Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Вынужденная остановка. Как один Matiz восемь трамваев тормознул

Магнитогорск. Сегодня на улице им. Николая Шишка, напротив роддома №3, произошло ДТП с участием Daewoo Matiz и трамвая, в результате чего трамвайное движение надолго остановилось

9206 просмотров 48

По словам очевидцев, водитель малолитражки приезжал в родильный дом навестить свою супругу, затем Matiz отъехал от ворот роддома, а потом решил развернуться через трамвайные пути. Тут и подстерегла его неприятность в виде трамвая, который автомобиль должен был пропустить, но почему-то этого не сделал. В результате чего переднее сцепное устройство трамвая пронзило кузов малолитражки в районе левого стоп-сигнала. К счастью, никто не пострадал.

Вынужденная остановка. Как один Matiz восемь трамваев тормознул

По словам одного из свидетелей, трамвайный вагон был довольно далеко и водитель Matiz должен был успеть развернуться, но не успел - перегородил рельсы и остановился, пропуская автотранспорт, едущий в сторону Дворца спорта.

По мнению других очевидцев, водитель Matiz и не должен был выезжать на трамвайные пути, не убедившись в том, что не создает помех другим участникам движения. И тем более тяжелому трамваю, которому остановиться труднее. К тому же на мокрых от дождя рельсах.

Так или иначе произошло столкновение, а движение трамваев, в ожидание инспекторов ГИБДД, замерло более чем на час.

Кто виноват в ДТП, установит ГИБДД.

Вынужденная остановка. Как один Matiz восемь трамваев тормознул Вынужденная остановка. Как один Matiz восемь трамваев тормознул
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка