Расширенный поиск
Лента новостей
2 декабря
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 6
 10:47   Задавать вопросы можно уже сейчас. Текслер выйдет на прямую линию с жителями Южного Урала Комментарий 29
 10:15   К подъезду автомобиль так и не привезли. Магнитогорец заплатил за фото машины из интернета 425 тыс.рублей Комментарий 11
1 декабря
 17:14   Обманули пенсионеров на 90 млн рублей! На Южном Урале задержали 13 членов банды телефонных мошенников Комментарий 16
 16:46   В Челябинской области вырос спрос на товары для «умного дома» Комментарий 1
 13:15   Акция к новогодним каникулам! В медсанчасти – специальная цена на ПЦР-тест на COVID-19 Комментарий 4
 12:50   Вышел из трамвая и попал под колёса. В Магнитогорске на Центральном переходе иномарка сбила пешехода Комментарий 4
 11:18   Сбил пешехода, затем столкнулся с «семеркой». ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев ДТП Комментарий 1
 10:51   Убила свою дочь, когда была в гостях в Магнитогорске. Прокурор запросил для детоубийцы 15 лет лишения свободы Комментарий 6
 10:34   Здесь можно пройти ординатуру. Магнитогорский онкодиспансер расширил сетку вакансий

«По воле металла, трудом человека построен навеки город-завод…» Магнитогорску посвятили очередную песню

магнитогорск Магнитогорск. Песня собственного сочинения – в подарок. Ко дню города и металлургов магнитогорец написал песню о своей малой родине.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вячеслав Зайцев – автор музыки и слов – решил оригинально поздравить родной город с днем рождения. Вячеслав Зайцев свою трудовую деятельность посвятил Магнитогорску. Сейчас дополнительно является председателем общественного совета ОМВД России по Агаповскому району.

Предлагаем читателям «Верстов.Инфо» оценить творчество земляка.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 альфа 12 июля 2012 23:17 |
Песня-ерунда полная, типичный шансон под 3 аккорда, ха-ха... город-завод... бред...
Комментариев: 21
#13 VZ 12 июля 2012 08:21 |
Согласен. Хотите правдивые песни, зайдите на мою страницу в контакте, только сегодня их никто не согласится где-нибудь разместить!
Комментариев: 0
#12 ПростоМария 12 июля 2012 08:14 |
Сам по себе,
поддерживаю...... Ольга Ольга....я не против красивых слов в песне...просто не актуальны эти слова в 21 веке....до 90-х годов - да.....а сейчас - смахивает на пополизство!!!!!!
Комментариев: 0
#11 Сам по себе 12 июля 2012 00:46 |
Если в нашей стране ублюдочный Киркоров поп-король, то конечно почему бы и Зайцеву не петь, пусть поет. Только в песне этой правды нет, а без правды настоящей, которая понятна на подсознании, песня не жилец. Жаль.
Комментариев: 0
#10 Сам по себе 11 июля 2012 23:35 |
Зайцев +1
Комментариев: 0
#9 студ66 11 июля 2012 19:30 |
Задушевно спел,Вячеслав.Спасибо за песню!
Комментариев: 0
#8 frodox1985 11 июля 2012 17:00 |
а мне песня не очень, напоминает стиль караоке.
Комментариев: 1 062
#7 житель11 11 июля 2012 13:13 |
Цитата: Olga_Olga
а вот обязательно было ложку дегтя своего капнуть, да?


...да и ложка МЕДА в бочке с ДЕГТЕМ - не ахти какая СЛАДОСТЬ!!!!
Комментариев: 0
#6 Клоп 11 июля 2012 12:24 |
П Мария не тволнуйся так, побереги нервы- с Нового года не будет пива в ларьках.А все остальное останется неприкосновенным.
Комментариев: 0
#5 Olga_Olga 11 июля 2012 12:21 |
Цитата: ПростоМария
Слова хорошие! Только добавить надо - правит городом-заводом вор, укравший у людей этот самый завод, который поставил возле проходных пивные ларьки - пейте, мол, быдло заводское, а я бабки в карман себе...рабы.....

а вот обязательно было ложку дегтя своего капнуть, да? Чего ж Вы про песню Пахмутовой/Добронравова молчите-то, а? Просто красивую песню послушать про МАГНИТОГОРСК уже не можете? Везде гадкие словишки надо добавить?
Если так Вас всё допекло, сами сядьте и напишите слова и музыку и вставляйте туда свои комментарии!!! А мы послушаем и про рабов, и про "быдло заводское", и про воров...
Комментариев: 237
#4 Bizon 11 июля 2012 10:46 |
молодец, хорошая песня
Комментариев: 191
#3 ПростоМария 11 июля 2012 10:40 |
Слова хорошие! Только добавить надо - правит городом-заводом вор, укравший у людей этот самый завод, который поставил возле проходных пивные ларьки - пейте, мол, быдло заводское, а я бабки в карман себе...рабы.....
Комментариев: 0
#2 мария 11 июля 2012 09:58 |
ВЯЧЕСЛАВ, СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ ПЕСНЮ.