Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Работники комбината изобрели «средства индивидуальной защиты»

Магнитогорск. Градообразующее предприятие Магнитки взялось за организацию праздников. Попытались сделать весело всем: холостым, замужним, женатым и их детям.

5500 просмотров 4
Работники комбината изобрели «средства индивидуальной защиты»

Приуроченный ко Дню семьи, любви и верности праздник с незамысловатым названием «Моя семья» прошел под эгидой комбината в эти выходные в горнолыжном центре Абзаково. Однако программой с походом в местный зоопарк и плясками с аниматорами не ограничилось. Семьи работников комбината пригласили также на торжественный ужин и развлекательную программу в Орджо. Фрукты, шампанское, выступление детских творческих коллективов, как благодарность семейным парам за долгий и тяжелый труд на благо родного города.

На этом организаторский потенциал не заканчивается. Для самых горячих парней ММК в несколько туров проходил конкурс «Горячие парни горячих цехов». Тут уж работники комбината смогли на практике применить гуманитарные знания, полученные в вузах либо профильных училищах: и стихи в стиле «лесенки Маяковского» читали (на тему ТБ), и частушки исполняли. Кстати, именно благодаря данному конкурсу в рядах комбинатовских работников появился новый творческий коллектив – «Бурановские дедушки». Кто знает, возможно, парни за год отточат свое вокальное мастерство и в Удмуртии покажут класс «Бурановским бабушкам». Проявили себя конкурсанты и со стороны великих дизайнеров и модельеров – «изобрели забавные наряды, предназначенные для индивидуальной защиты» - сообщают МИА «Верстов.инфо» в пресс-службе ММК. Парни, наверное, не знали, что уже до них подобное изобретение в 1844 году запатентовал Ч. Гудиер, а впервые придумали и того раньше – аж за 3000 лет до Рождества Христова.

В общем, «горячие» парни весело провели время, показали себя с совершенно иной стороны и получили призы и подарки.

Третий конкурс уже был рассчитан на детей из многодетных семей – его старт Виктор Рашников дал еще в мае. Участие в нем приняли 700 человек. Детям было предложено нарисовать Магнитку. Оценивали работы по следующим номинациям: «ММК в судьбе моей семьи», «Радость трудовых побед», «Счастливое будущее ММК». В результате было отобрано 25 лучших детских рисунков. Победители получили подарки: конструкторы, наборы для шитья, альбомы для рисования, фломастеры, флеш-карты, сладкие призы. Главный приз – флеш-карта на 16 гигабайт – достался Елизавете Осиповой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка