Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Жарко будет еще неделю. Как бы не растаять

Челябинская область. Сегодня, 13 июля, а также в последующие дни в большинстве районов области ожидается сильная жара до плюс 37 градусов. Нечем обрадовать и магнитогорцев.

6878 просмотров 30
Жарко будет еще неделю. Как бы не растаять

На Южном Урале сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. По прогнозам синоптиков, сильная жара сохранится до конца следующей недели. Только в некоторых районах области пройдут кратковременные дожди. 

До 21 июля в Магнитогорске, судя по прогнозу на pogoda.yandex.ru, днём температура будет достигать +34. И только 21 июля она опустится до +27.
Будет малооблачно и без осадков. Лишь 17 июля возможен кратковременный дождь.

Берегите себя. При возможности не выходите на улицу с 11 до 17 часов. Как советуют медики, в помещении необходимо поддерживать прохладу, закрывать окна плотной тканью. Несколько раз в день по возможности надо принимать душ. Избегать больших физических нагрузок.

Если нет возможности купить фирменный, установите простейший самодельный домашний кондиционер.

Один из самых простых способов охлаждения - поставить перед включенным вентилятором емкость со льдом – и прохладный влажный воздух спасет вас от жары. В крайнем случае вместо льда можно использовать просто холодную воду, но её придется часто менять. (Окна должны быть закрыты и занавешены).  

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка