Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» передал помощь пострадавшим от наводнения на Кубани

Магнитогорск. Искренне сопереживая семьям погибших и пострадавшим в наводнении на Кубани в ночь с 6 на 7 июля 2012 года, Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в сборе помощи для тех, кто до сих пор находится в зоне подтопления.

3991 просмотр 1
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» передал помощь пострадавшим от наводнения на Кубани

Централизованный сбор помощи проходил во всех филиалах и офисах Банка с 11 по 13 июля. В результате в региональные пункты сбора помощи для пострадавших на Кубани Банком было передано около 300 кг гуманитарного груза.

Это предметы первой необходимости и гигиенические принадлежности, лекарства, питьевая вода и продукты питания, одеяла, полотенца, постельное белье, обувь и одежда, бытовые приборы, строительные инструменты, ручные фонари и батарейки, – всего около 300 кг груза. Вся собранная гуманитарная помощь была бережно упакована и передана Банком в региональные пункты сбора помощи для пострадавших на Кубани в Москве, Барнауле, Кемерово, Сургуте и Нижнем Новгороде.

Одновременно со сбором гуманитарной помощи в Банке был организован сбор добровольных пожертвований в пользу «Российского Красного Креста» для оказания необходимой помощи пострадавшим от наводнения в Крымске, Геленджике, Новороссийске и других населенных пунктах Краснодарского края. Каждый сотрудник или клиент Банка мог перечислить любую сумму со своего счета в Банке на расчетный счет Краснодарского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». Коллектив и клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» искренне надеются, что этот небольшой вклад поможет в организации быта для пострадавших и поспособствует скорейшему восстановлению нормальной жизнедеятельности в регионе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Банк Агропромкредит, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, апк, банк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка