Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Профессионалы с большой буквы. Юревич вручил госнаграды работникам ММК

Челябинск. Сегодня в резиденции губернатора состоялось вручение государственных наград. Среди награжденных семь магнитогорцев.

4909 просмотров 2
Профессионалы с большой буквы. Юревич вручил госнаграды работникам ММК

Указом президента почетные звания получили более десяти южноуральцев, сообщили в пресс-службе губернатора. В основном это работники металлургических производств. Не удивительно, что большая часть из них трудится на ММК и дочерних предприятиях комбината. Так звание «Почетный металлург РФ» присвоено газорезчику ОАО «ММК» Владимиру Волуйскому, оператору поста управления ММК Михаилу Стригину и стропальщику ОАО «ММК-МЕТИЗ» Николаю Филатову. Заслуженными работниками транспорта России стали сотрудники Магнитогорского меткомбината Александр Бобровский  и Владимир Рязанов, а также ведущий инженер по безопасности ООО «Автотранспортное управление» Эдуард Феч. Начальник участка ООО «Трейдинг Строй» Владимир Орлов удостоен звания «Заслуженный строитель РФ», а ведущий инженер ОАО «ММК» Иван Безруков – звания «Заслуженный энергетик РФ».

На церемонии награждения Михаил Юревич отметил, что госнаграды - это результат большого жизненного опыта, профессионального мастерства, любви к выбранному делу.

«Рад приветствовать и поздравить вас с высокими государственными наградами, почетными званиями. Они объединяют людей разных профессий. Уверен, что награды станут дополнительным стимулом в вашей дальнейшей работе», - подчеркнул губернатор.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка