Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

ММК запланировал благотворительность

На очередном заседании правления Магнитогорского городского благотворительного общественного фонда «Металлург» (город Магнитогорск Челябинской области), которое провел председатель правления, вице-президент управляющей компании ММК по финансам и экономике Владимир Шмаков, утверждена смета расходования средств на выполнение программ во втором квартале 2009 года – 74,5 миллиона рублей.

4400 просмотров
ММК запланировал благотворительность
Намечен план мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. На их проведение запланировано 490 тысяч рублей. Утверждены мероприятия ко Дню защиты детей, а также расходы на их реализацию – 1,2 миллиона рублей. Участниками станут около 7500 ребятишек Магнитогорска и близлежащих сельских районов.
Принята к сведению информация о работе кафе «Ветеран» по организации бесплатного питания для пенсионеров и инвалидов. За прошлый год 1140 человек получили бесплатное питание на 1,8 миллиона рублей, а за два месяца текущего года – 190 человек на 283 тысячи рублей.
Заслушан отчет о деятельности центра медико-социальной защиты фонда. В прошлом году здесь бесплатно прошли полный курс лечения 1339 человек на 4,5 миллиона рублей, за два месяца текущего года – 164 человека на 712 тысяч рублей. На денежные средства, полученные по гранту президента и правительства РФ, в прошлом году приобретено стоматологическое оборудование испанской фирмы Fedesa – Midway Air-C, телевизионная и оргтехника, проведены занятия народного университета третьего возраста по пропаганде здорового образа жизни.
По словам директора БОФ «Металлург» Валентина Владимирцева, с начала нынешнего года в рамках проекта «Сохрани свое здоровье» по реабилитации пациентов с сердечно-сосудистой патологией на базе центра медико-социальной защиты дополнительно пролечено 36 пациентов. На это затрачено 171 тысячу рублей из средств гранта президента и правительства РФ, сообщает управление информации и общественных связей ММК.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка