Расширенный поиск
Лента новостей
19 октября
 18:46   Студенческий отряд имени Станислава Уваровского отметил юбилей. И закрыл трудовой семестр
 15:41   Пассажир «Киа» получила травмы. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев Комментарий 1
 13:56   На ЛЭП без отключения заменили изоляцию. От ее работы зависит электроснабжение Магнитогорска Комментарий 4
 12:24   «Стремления каждый раз становиться лучше». Спортсмен Василий Мизинов рассказал первоклассникам о спортивной ходьбе
 10:40   Диагностический центр «МРТ Эксперт» Магнитогорск: реальный шаг в будущее Комментарий 12
 7:39   Volkswagen Polo – время вкладывать в надежность! Комментарий 5
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 10
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 5
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 9
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр Комментарий 3

МЧС предупреждает! Завтра возможен ливень, град и шквалистый ветер

погода Регион. В ближайшие сутки погода на Южном Урале резко испортится - на смену жаре придут сильные осадки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным Челябинского гидрометцентра ночью 14 августа в отдельных районах области ожидаются очень сильные дожди, ливни, возможен град, шквалистое усиление ветра до 23-28 метров в секунду.

Завтра также повышается вероятность возникновения аварий на объектах жизнеобеспечения, увеличения количества ДТП, травматизма среди населения, повреждение слабоукрепленных конструкций и ветровал деревьев, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 legacy 14 августа 2012 17:02 |
написано же по Челябинской области. и не указано в г.Магнитогорске.
Комментариев: 187
#16 Домовой 14 августа 2012 16:58 |
Блин, весь день в убежище просидел, СУКИ! am lol
Комментариев: 0
#15 Метео 14 августа 2012 16:57 |
Здесь тоже ничего ладно пойдет прогноз wink
"...мечты сбываются и не сбываются..."

http://www.meteonova.ru/frc/28838.htm
Комментариев: 0
#14 Дельфин 14 августа 2012 16:49 |
Ну че, мля, где ураган и дождь??? Или опять там спайса накурились? ))))))
Комментариев: 0
#13 LEV 14 августа 2012 09:11 |
здесь прогноз неплохой
http://rp5.ru/5087/ru
Комментариев: 22
#12 житель11 14 августа 2012 09:01 |
Цитата: elektrobob-75
Выглядывая в окно, я могу обновления чаще делать, и температуру точнее скажу +/- 1 градус))))))))))))))))).


...уууу!!!.....тебе везет!!! у тебя градусник на окне наверное есть?!?! да?!?!
... а "хидрометео" "наблюдают за чукчами и ЭСТОНЦАМИ!!!....поэтому медленно у их все...))))))
Комментариев: 0
#11 elektrobob-75 14 августа 2012 07:39 |
Выглядывая в окно, я могу обновления чаще делать, и температуру точнее скажу +/- 1 градус))))))))))))))))).
Комментариев: 315
#10 Ололо 14 августа 2012 01:49 |
Цитата: colt
Нормально "Гисметео" предсказывает. Ну бывает, ошибается градусов на 10-15, но ведь не каждый день! А только три дня в неделю...

Толсто же!
Комментариев: 2 821
#9 Дмитрий 14 августа 2012 00:59 |
На сайте Гисметео погода меняется каждые 15 минут. Но ведь погода никогда не предсказывается со стопроцентной точностью. Погрешности были и будут. Смотрите различные сайты погоды и анализируйте информацию. Про грозы и шквалистый ветер уже могу сказать, что в Карталинском районе и то и другое есть. Особенно ночью - ветер очень сильный.
Комментариев: 0
#8 colt 14 августа 2012 00:14 |
Нормально "Гисметео" предсказывает. Ну бывает, ошибается градусов на 10-15, но ведь не каждый день! А только три дня в неделю...
Комментариев: 1 239
#7 elektrobob-75 13 августа 2012 23:37 |
Яндекс тоже гамно, из-за него сегодня пошел пешком а не на велике поехал на работу.
Комментариев: 315
#6 elektrobob-75 13 августа 2012 23:36 |
Лучше всего смотреть 4-5 сайтов, и делать срерне-арифметический прогноз, точнее будет, то что вещает гисметео и яндекс, отстой!
Комментариев: 315
#5 elektrobob-75 13 августа 2012 23:30 |
Яндекс погода? WTF? На сегодня обещала дождики, и где они? Intelicast рулит!