Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом4 сентября 2012

За активность. Трое магнитогорцев были отмечены областными наградами

Магнитогорск. 3 сентября в Правобережном обществе инвалидов собрался актив, чтобы поздравить своих друзей с новыми наградами.

4783 просмотра

Сразу двое членов общества были отмечены на областном уровне – благодарственные письма и денежные премии от Законодательного Собрания Челябинской области за активную общественную деятельность были вручены Никите Глебовичу Гросману и Владиславу Петровичу Дудареву. Последний был также отмечен и за высокие спортивные достижения. Он неоднократно становился победителем областных, всероссийских и международных соревнований по настольному теннису.

Никита Глебович в особом представлении не нуждается. Он стоял у истоков создания Правобережного общества инвалидов и по сей день своей активной деятельностью старается привлечь внимание общественности к проблеме людей с ограниченными физическими возможностями.

За активность. Трое магнитогорцев были отмечены областными наградами За активность. Трое магнитогорцев были отмечены областными наградами За активность. Трое магнитогорцев были отмечены областными наградами

«Не секрет, что социальное благополучие общества наступает только тогда, когда люди с ограниченными возможностями не чувствуют себя ущемленными. Это говорит о том, что общество здорово. Мы с вами сотрудничаем на протяжении многих лет и видим, что с проблемами вам приходится сталкиваться ежедневно. Эти благодарственные письма – лишь малая толика того, чего вы в действительности достойны», - отметил депутат ЗСО Вячеслав Евстигнеев.
За активность. Трое магнитогорцев были отмечены областными наградами

Председатель Правобережного общества инвалидов Алексей Рогалин в свою очередь рассказал собравшимся о проделанной работе и поблагодарил депутата за активное сотрудничество. В знак признательности – эмблема первого слета творческой молодежи, который в этом году удалось провести при поддержке депутата, а также значок общества инвалидов.

«Для нас это ценный знак. Его мы вручаем только самым активным членам общества и тем людям, кто долгие годы нас поддерживает. Вячеслав Юрьевич поблагодарил за оказанное доверие, пообещал хранить значок и надевать на все совместные мероприятия», - отметил Алексей Васильевич.

Ещё одной грамотой Заксобрания была в этот день также отмечена Галина Григорьевна Печёнкина – представительница Ленинского общества инвалидов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка