Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом7 сентября 2012

О финансах и грамотности. Вице-мэр выступил перед студентами МГТУ

Магнитогорск. Сегодня в нашем городе стартовала всероссийская акция «Дни финансовой грамотности», приуроченная к 210-летию финансовой системы России.

4520 просмотров 1
О финансах и грамотности. Вице-мэр выступил перед студентами МГТУ

Стартовала акция в Магнитогорском техническом университете. Заместитель главы города Владимир Ушаков выступил перед преподавателями и студентами вуза с докладом, посвященным истории развития системы финансов России, стоящей на защите жизненной силы существования государства. Отдельное внимание вице-мэр уделил формированию бюджета Магнитогорска и исполнению его доходной части.

Примут участие в акции и магнитогорские школьники. В центральных библиотеках для учащихся проведут командный турнир «Знание поможет капитал приумножить», день знаний «Финансы от «А» до «Я» и деловые игры «Хочу быть банкиром» и «Мир финансов». Что касается педагогов, то они примут участие в городском конкурсе «Лучшие методические и дидактические материалы по основам финансовой грамотности». А их воспитанники покажут свои таланты в конкурсе «Основы финансовой грамотности».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка