Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом10 сентября 2012

Хоккей на халяву! «Верстов.Инфо» разыгрывает абонемент на матчи «Металлурга»

Магнитогорск. Стартовавший сезон пока не принес болельщикам радости от побед любимой команды. Впрочем, унывать магнитогорским любителям хоккея не стоит - вскоре команда даст бой в первой домашней игре московскому «Динамо». МИА «Верстов.Инфо» и ХК «Металлург» объявляют конкурс, победитель которого посетит этот и остальные домашние матчи команды совершенно бесплатно!

6065 просмотров 17
Хоккей на халяву! «Верстов.Инфо» разыгрывает абонемент на матчи «Металлурга»

У читателей «Верстов.Инфо» есть возможность в преддверии первого матча «Металлурга» на своем льду выиграть абонемент на все домашние игры любимой команды! При этом обладатель абонемента, при условии посещения всех матчей «регулярки», получит внушительную скидку при покупке абонемента на игры «Металлурга» в плей-офф.

Чтобы выиграть хоккейный абонемент нужно ответить на один простой вопрос: кто из нынешних игроков нашей команды забросил первую шайбу на арене «Металлург» в официальных матчах?

Свои ответы с пометкой «конкурс» и номера телефонов для обратной связи просим присылать на наш электронный ящик: info@verstov.info. Первый домашний матч «Металлург» проведет 12 сентября, а значит победителем конкурса станет двенадцатый участник, правильно ответивший на наш вопрос. Итоги конкурса мы подведем завтра во второй половине дня, после чего свяжемся со счастливчиком, которому вручим абонемент. Участвуйте в нашем конкурсе, приходите на хоккей и болейте за «МЕТАЛЛУРГ»!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка