Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом11 сентября 2012

Болельщик от «Верстов.Инфо». Абонемент нашел своего счастливого обладателя

Магнитогорск. Огромное количество ответов на вопрос розыгрыша еще раз доказывает, что Магнитка - по-настоящему хоккейный город.

4943 просмотра 15
Болельщик от «Верстов.Инфо». Абонемент нашел своего счастливого обладателя

Всего на электронный ящик редакции пришло более двухсот ответов на вопрос хоккейной викторины, организованной Магнитогорским информационным агентством и ХК «Металлург». Как и ожидалось, большинство участников без труда на него ответили. Конечно, первую шайбу в первом официальном матче на арене «Металлург» забросил Денис Платонов, который сейчас является капитаном команды. Произошло это в матче открытия нового ледового дворца 12 января 2007 года. Тогда «металлургам» противостоял чеховский «Витязь».

Активность наших читателей была на высоте. Во многом поэтому победитель определился уже спустя час после начала розыгрыша. Двенадцатым участником, приславшим правильный ответ, стал наш постоянный читатель Данил, который сегодня с утра уже забрал заветный абонемент. Завтра он, как и несколько тысяч других болельщиков, будет поддерживать магнитогорцев в матче против московского «Динамо». Данил признался, что рассчитывает только на победу любимой команды и будет изо всех сил гнать наших хоккеистов вперед.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка