Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом11 сентября 2012

Заслуженная награда. ММК получил диплом и золотую медаль

Магнитогорск. ММК второй год подряд входит в число победителей Всероссийского конкурса «Лидеры государственных и муниципальных закупок».

4493 просмотра
Заслуженная награда. ММК получил диплом и золотую медаль

Основная цель конкурса - поддержка политики государства по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики и развитие отечественных компаний. В этом году ММК вновь вошел в число лучших поставщиков и подтвердил способность выпускать продукцию требуемого качества в установленные контрактами сроки. В награду ММК получил диплом победителя Всероссийского конкурса «Лидеры государственных и муниципальных закупок 2012 года» и золотую медаль, отчеканенную на московском монетном дворе Гознака.

Напомним, в прошлом году комбинат также побеждал в этом конкурсе в номинации «Добросовестный поставщик» и был внесен в Федеральный реестр добросовестных поставщиков. По словам заместителя генерального директора ОАО «ММК» по продажам Николая Лядова, заслуженная награда стала результатом той работы, которую в течение многих лет ведут сбытовые службы комбината на внутреннем рынке. На данный момент практически три четверти поставок ММК приходится на российских рынок, который руководство предприятия считает стратегически важным и приоритетным. На российский рынок ориентированы и крупнейшие инвестиционные проекты Магнитки последнего десятилетия - стан 5000 и стан 2000.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка