Расширенный поиск
Лента новостей
13 мая
 23:00   «Не планируем никого поглощать». Песков заявил, что Россия не собирается присоединять Донбасс Комментарий 1
 19:09   «Стучится в двери, пугает детей». Задержан челябинец, называвший себя богом Комментарий 3
 16:16   «Урал – это не Ганг, не мусоропровод в Магнитогорске». Глава проинспектировал строительные работы на набережной в парке У Вечного огня Комментарий 16
 15:33   Александр Табаков: «Соцгород вновь расцветёт!»
 15:15   «Лёгких» пациентов не бывает. Магнитогорский врач отмечает две юбилейные даты Комментарий 1
 7:40   Жадность производителей и торговых сетей. Мишустин назвал причины роста цен на продукты Комментарий 15
12 мая
 21:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:55   Организации и ИП всё чаще используют лицензионную версию программ «1С». Компьютерное пиратство в России идёт на убыль?
 16:53   «Не хочу на себе нести чужой крест». Суд вынес приговор по делу нападения на журналиста Скуридина Комментарий 13

«Всё слухи!» Иванов опровергает информацию о своем уходе с поста начальника УМВД

магнитогорск ивановМагнитогорск. Ушедший 28 июля в отпуск начальник магнитогорской полиции своим невозвращением с отдыха породил слухи об отставке.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, Михаил Иванов ушел в отпуск 28 июля 2012 года. Его возвращения ждали в начале сентября, однако Михаил Владимирович не вернулся. По городу стали распространяться слухи, что Иванов отстранен от должности за превышение полномочий, что он перешел в Москву и многое другое. Однако сам полковник это опровергает:

«Зачем вы верите слухам? У меня не закончился отпуск, накопилось много дней, до конца сентября я еще буду отдыхать. Как только закончится, я обязательно вернусь. Я влюбился в Магнитку и собираюсь продолжать здесь работать», - прокомментировал Михаил Владимирович нашему агентству.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 Антон 26 января 2013 21:34 |
Каменск-Уральский "высосал", теперь Магнитогорск опускает...
Комментариев: 0
#26 СлишкомДлинноеИмя 25 сентября 2012 12:41 |
Вчера Миша Иванов должен был появится на работе ... не появился
Комментариев: 0
#25 G-energy 18 сентября 2012 13:11 |
Вот так вот и работают, целых 2 месяца отдыха!?! Фантастика!
Чего-то Верстов лукавит, или не договаривает. Может быть это дезинформация? Верстов кажется покрывает некоторых личностей... да бы не было общественного резонанса...
Не удивлюсь, если выйдет с отпуска...
Комментариев: 0
#24 студ66 15 сентября 2012 12:57 |
Цитата: первый
Ладно хоть "по любви", а не за деньги wink

Гусары денег не берут!
Комментариев: 0
#23 Иванов 15 сентября 2012 11:20 |
Туташний,
Цитата: Туташний
Почему уважаемый Иванов забирает все гос номера из мрэо?Нормальный номер вымутить проблема! По ивановским расходятся!!!

Для вас же старается, корупцию присекает!!! Что-бы не торговали ими, не вымучивали такие как ты)))
Комментариев: 0
#22 БублИК 15 сентября 2012 00:35 |
неправда! Никто жену в выходные в здании полиции не видел, чтоб она вещи вывозила... ( из источников, близких к ...) Поживем-увидим, что вперед- то заглядывать?
Комментариев: 0
#21 первый 14 сентября 2012 10:46 |
В Магнитку влюбился ..... И буду ее иметь? wink Ладно хоть "по любви", а не за деньги wink
Комментариев: 1 118
#20 Лесоповал 14 сентября 2012 09:19 |
Цитата: ALCATRAZ
«Информацию о ДТП проверяла Москва, и глава МВД был в курсе лично. Дениса из полиции сразу уволили, а Иванову дали понять, что он должен написать заявление об уходе по собственному желанию. После отпуска он у себя не появился, в выходные жена вывезла из кабинета его вещи. Сам Иванов уже неделю находится в Москве, пытается уладить ситуацию», рассказывает источник.

http://pravdaurfo.ru/articles/74/syn-nachalnika-politsii-magnitogorska-uvolnyaet

-ottsa-iz-mvd-rf

http://pravdaurfo.ru/articles/74/politsiya-magnitogorska-nachala-rozysk-opravdan

iya-dlya-syna-shefa-umvd


ну вот, хоть какие-то хорошие новости wink

так и жизнь в Магнитке глядишь наладится fellow
Комментариев: 0
#19 Матрос Облом 14 сентября 2012 09:18 |
Цитата: местный
Миша вали нах.. отсюда урод толстый


А как же он бросит катер и Вольво презентованные непонятно за какие заслуги городомана?
Комментариев: 0
#18 Артур 14 сентября 2012 08:01 |
Павел дело за вами! Организуйте а мы поддержим! Не зря говорят "Рыба гниет с головы". А в нашем городе уже к хвосту подбирается, все что можно сгнило.
Цитата: Кит
Надо митинг против Иванова устроить!!! Зачем такой начальник полиции нужен? Сына своего за то что тот девушку сбил и та чуть не умерла, отмазал. С тетей розой всю магнитку наркотой завалили. Долой оборотня!!!

Комментариев: 0
#17 свин 14 сентября 2012 01:02 |
печально....
Комментариев: 0
#16 Туташний 13 сентября 2012 23:23 |
Почему уважаемый Иванов забирает все гос номера из мрэо?Нормальный номер вымутить проблема! По ивановским расходятся!!!
Комментариев: 0
#15 Кит 13 сентября 2012 22:52 |
Надо митинг против Иванова устроить!!! wassat Зачем такой начальник полиции нужен? Сына своего за то что тот девушку сбил и та чуть не умерла, отмазал. С тетей розой всю магнитку наркотой завалили. Долой оборотня!!!