Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом14 сентября 2012

Хозяина не нашли. Деньги из «Рояля» пойдут в доход государства

Магнитогорск. Деньги, изъятые из кассы подпольного игорного заведения, пошли в доход государства.

5818 просмотров 3
Хозяина не нашли. Деньги из «Рояля» пойдут в доход государства

Год назад по обращению жителя города сотрудники полиции проверили развлекательный центр «Рояль», в котором, как оказалось, незаконно работало игорное заведение. Тогда из помещения развлекательного центра изъяли 380 игровых фишек, три покерных стола, игровую русскую рулетку, системный блок и более 800 тысяч рублей наличными.

Спустя некоторое время была завершена доследственная проверка, по результатам которой правоохранительные органы отказали в возбуждении уголовного дела. Как ни странно, оперативники не смогли установить сумму дохода нарушителей, которые занимались подпольным игорным бизнесом.

Изъятое имущество, в том числе и внушительная денежная сумма, без малого год хранилось на специализированном складе. Как оказалось, собственник этого добра не торопился объявляться. Несколько дней назад прокурор Ленинского района направил в Ленинский районный суд заявление о признании денежных средств в сумме 810 500 рублей, изъятых в «Рояле» бесхозными. Скорее всего, в ближайшее время суд примет решение об обращении игорных денег в доход государства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка