Расширенный поиск
Лента новостей
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр
 13:05   Хотел проскочить перекресток? Появилось видео ДТП с перевернувшейся маршруткой Комментарий 8
 12:31   В «Галамарте» можно купить лучший автоаксессуар. Домкрат «Ермак» взял первое место на премии «Автокомпонент года»
 12:19   Магнитогорец отсудил почти 100 тысяч за выбоину на улице Строителей. Из-за неё произошло ДТП
 10:58   Не хватило совсем чуть-чуть. Магнитогорские футболисты остались без медалей
 8:00   Это приравнивает Магнитогорск к мегаполису. В администрации прокомментировали строительство нового ТЦ в центре города Комментарий 58
 7:40   Терроризм выходит на новый уровень. Глава ФСБ сообщил об угрозе терактов с использованием дронов Комментарий 1
 0:31   «Не смотреть за бугор!». Магнитогорцев научат Родину любить Комментарий 14
16 октября
 17:29   Из особых примет – большие уши. В Магнитке ищут пропавшего 36-летнего мужчину
 16:40   Беременная жительница Магнитки, попавшая в ДТП, потеряла ребенка. Сейчас она в реанимации Комментарий 9
 16:16   Более 700 успешных операций с начала года! Офтальмоцентр медсанчасти приглашает на лазерную коррекцию зрения
 14:56   Вместо уволившегося Измалкова. Марину Курсевич назначили замглавы города Комментарий 3
 14:28   На высоких скоростях. «Ростелеком» меняет старые сети на «оптику» Комментарий 2

«Добро пожаловать». Тефтелев встретил Холманских и отвез его в колледж

магнитогорск холманскихМагнитогорск. Утром в аэропорту Магнитогорска приземлился самолет, из которого вышли полпред президента в УрФО Игорь Холманских и губернатор области Михаил Юревич.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Для того, чтобы добраться в город металлургов, Игорь Рюрикович воспользовался самолетом Президента Управляющей компании ММК Виктора Рашникова.

«Добро пожаловать». Тефтелев встретил Холманских и отвез его в колледж
«Добро пожаловать». Тефтелев встретил Холманских и отвез его в колледж
«Добро пожаловать». Тефтелев встретил Холманских и отвез его в колледж

Высоких гостей встречали первые лица города: для этого кортеж подъехал к трапу. В сопровождении ГИБДД автомобили направились в город.

Первым объектом визита Холманских был Политехнический колледж: первое в Магнитке объединенное из четырех учебное заведение. Там Холманских провел совещание по вопросу повышения уровня средне-специального профессионального образования.

«Добро пожаловать». Тефтелев встретил Холманских и отвез его в колледж
«Добро пожаловать». Тефтелев встретил Холманских и отвез его в колледж
«Добро пожаловать». Тефтелев встретил Холманских и отвез его в колледж

Полпред отметил, что сейчас наблюдается рост численности выпускников, получающих рабочие профессии. Юревич же, заметив, что наша область находится далеко от портов и заниматься остается только промышленностью, заговорил о материальном: сегодня труд рабочих можно считать престижным из-за оплаты труда.

Также в программе Холманских на сегодняшний день - совещание по защите прав человека и экскурсия по ММК. Отметим, что из-за визита в город высоких гостей на каждом перекрестке дежурят сотрудники ГИБДД. Традиционные для подобных визитов методы безопасности наблюдаются по всему городу.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (42)

#42 Абориген 15 сентября 2012 23:06 |
В этом вся и фишка, если город и его окрестности "поставить раком", то заметят и обратят внимание. А если бы просто прилетел, проехал, повстречался со специально согнанной массовкой, то ни кто не заметил и не знал бы. А так проехать по аэропортовской дороге, поразгонять случайных водил по кюветам и обочинам (кому, как повезло), придать себе значимости.
А убрать всю эту внешнюю мишуру и что? Кто этот мужичок?....... Ни кто. Проехало это ни кто и всех нагнуло. Приплыли....
Комментариев: 0
#41 махмуд 15 сентября 2012 23:01 |
Цитата: 3
Да нет! при Путене такова шухера не было!


Дядя Вова, просто частый гость в последнее время... А этот в первый раз... lol
Комментариев: 0
#40 3 15 сентября 2012 17:08 |
[quote=FERZ]Традиционные для подобных визитов методы безопасности наблюдаются по всему городу.
Да нет! при Путене такова шухера не было!
________________________________________________________________________
Аэропорт ререкрыли с утра!!!!. Писец .!Действительно при приезде Путина все было спокойнее. Ну так как-то понятно. А этому что (кого) боятся. Кому он на х.. нужен. Уйдет и не вспомним через месяц.
Комментариев: 0
#39 FERZ 15 сентября 2012 11:02 |
Традиционные для подобных визитов методы безопасности наблюдаются по всему городу.
Да нет! при Путене такова шухера не было!
Комментариев: 372
#38 ... 15 сентября 2012 02:49 |
Цитата: нунадоеловсё
К этому, лжеработяги, надо добавить Свету из Иваново, она уже в президентском пуле,то есть официальный корреспондент НТВ в Госдуме.Какие полномочные представители такие и корреспонденты.Страна в ж....е!



Не в ж.....е а в "перде" wink
Комментариев: 0
#37 SM 14 сентября 2012 22:48 |
Прогиб мэра засчитан. На каждом перекрестке по менту, перекрытие улиц для проезда кортежа(пробка по ленина была от сталеваров до завенягина) Понятно человек дорвался до власти, хочет чтобы ему подлизывали активно, ну холуи и стараются в меру возможностей...
Комментариев: 2 470
#36 СОЮЗ 14 сентября 2012 22:24 |
Цитата: Т90
в обшей очереди желающих первым лизнуть
wink lol

Цитата: Дядя Серёжа
и далеко не факт, что вам удастся переползти через этот зловещий рубеж.

lol
Комментариев: 7 461
#35 Nata 14 сентября 2012 21:34 |
Мы много пишем про полпреда президента в Уральском округе Игоря Холманских. Он вызывает какой-то нездоровый интерес у читателей, как говорящая зверушка или чужое увечье. Это, конечно, удивительный человек: он всюду ходит со своим помощником и любит, когда о нем говорят в третьем лице. Представьте себе, подходят они вдвоем, и помощник пеняет: «Игорю Рюриковичу не нравится, как о нем пишут на вашем портале». «Да», — важно кивает Игорь Рюрикович. «Если вы не смените тон своих публикаций, то Игорь Рюрикович примет меры», — продолжает помощник. «Да», — подтверждает Игорь Рюрикович, который стоит тут же, рядом. Смеяться некому. Я всей редакции сказала: «Если в текстах про Холманских не будет иронии, то это будет свидетельством нашей профессиональной деформации».
http://esquire.ru/ura-dot-ru
Комментариев: 139
#34 Вы не поверите 14 сентября 2012 21:00 |
... но Рюрикович гулял сегодня по Динопарку и катался на паровозике. Может, ради этого и совещание в колледже замутили?
Комментариев: 0
#33 нунадоеловсё 14 сентября 2012 20:12 |
К этому, лжеработяги, надо добавить Свету из Иваново, она уже в президентском пуле,
то есть официальный корреспондент НТВ в Госдуме.
Какие полномочные представители такие и корреспонденты.
Комментариев: 0
#32 MVP-74 14 сентября 2012 19:51 |
Цитата: СОЮЗ
Рожа пропойцы - мешки под глазами, с бодуна похоже...???


Тагил рулит, на...
Комментариев: 0
#31 МарШ 14 сентября 2012 18:59 |
Эдуард Лимонов: "Единственная задача современной оппозиции захватить власть любым путем. Почему буржуи из оппозиции не способны что-то поменять в стране?"

Одни буржуи, что я могу сказать. Представители единственного у нас руководящего класса - одни буржуи. Придет госпожа Чирикова, которая, на мой взгляд, типичный представитель буржуазного класса. У нас есть уже губернатор Никита Белых, в Кировской области. У нас что, люди лучше живут? Чем он отличается от всех других губернаторов? Да ничем. Точно и Чирикова не будет отличаться ничем от всех других фигур.

Все уже забыли, но в 90-е годы половина губернаторов областей были коммунисты изначально, потом куда они делись? Они остались на своих местах, но они перешли в «Единую Россию». Вот что ожидает наших сегодня буржуев,которые борются за что? Почему им так нравиться лозунг: «Россия без Путина»? Да все понятно: они хотят только убрать Путина, а режим остался бы тот же. Чего хотят все эти Немцовы, я их во множественном числе назову, да? Они хотят прийти во власть и сменить группу Путина. У них никаких… Они не собираются отменять реформы грабительские, они не собираются ничего менять.

Недаром у них Кудрин - ключевая фигура и у группы Путина, и у группы Навального – Немцова. Кудрин, вот какая будет экономическая политика. Пенсионный возраст увеличат,будут давить людей как смогут. Вот почему с буржуями мы не смогли работать? Ну, во-первых, они конечно просто подлецы, когда выдали этот протест за свой, вышли и повели. Но у меня не настолько много у одного авторитета, чтобы противостоять суммарному авторитету всех этих там: Немцова, Гудкова,Навального, Рыжкова, кого там еще? Нет у меня столько авторитета, я признаю.Но я прав, что страна с таким огромным разрывом между бедными и богатыми не может быть устойчивой. Ее надо делать иной. Должно быть распределение более разумное, более равномерное.

http://www.russia.ru/news/politics/2012/9/14/561.html
Комментариев: 0
#30 хаманских 14 сентября 2012 16:44 |
k-igor,
Халуй)))