Ваш регион

+1°

утром +6°

днем +9°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

Новости / Перед фактом14 сентября 2012

В Москве недовольны. Юрий Пономарев раскритиковал работу прокуроров Магнитки

Магнитогорск. Заместитель генпрокурора РФ Юрий Пономарев и прокурор Челябинской области Александр Войтович в ходе рабочей поездки в Магнитку провели совещание с работниками прокуратур города и Агаповского района.

6564 просмотра 8
В Москве недовольны. Юрий Пономарев раскритиковал работу прокуроров Магнитки

На встрече обсудили итоги работы прокуратуры за восемь месяцев. Заместитель генпрокурора РФ Юрий Пономарев отметил недостатки в деятельности правоохранительных органов города по противодействию преступности. В частности, он отметил сложную криминогенную обстановку в Магнитогорске и прилегающих территориях. У Пономарева накопилось немало вопросов по борьбе с коррупцией, противодействию незаконному обороту наркотиков и нелегальному игорному бизнесу. Много ошибок было допущено и при регистрации, а также учете преступлений, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Подводя итоги совещания, заместитель генпрокурора потребовал от сотрудников прокуратуры устранить все недостатки и повысить уровень организации и результативности прокурорского надзора.

Отметим, что Юрий Пономарев ранее возглавлял прокуратуру Свердловской области, а в прошлом году был назначен заместителем генпрокурора РФ, после чего стал курировать Уральский федеральный округ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка