Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом17 сентября 2012

Жалобу отклонили. Мошенница «кинула» на деньги два банка

Магнитогорск. Челябинский областной суд оставил без изменений приговор в отношении жительницы Магнитки, которая задолжала более 13 миллионов рублей.

5841 просмотр 4
Жалобу отклонили. Мошенница «кинула» на деньги два банка

Как выяснилось, Елена Юмашева в 2007-2009 годах начала занимать у людей деньги. Причем, для каждого кредитора у нее был свой предлог. У кого-то она занимала по 120 тысяч, а некоторые давали мошеннице по несколько миллионов! У одного из пострадавших Юмашева взяла деньги за квартиру, так и не передав недвижимость в собственность. К слову, мошенница даже и не собиралась возвращать долги.

«Развода» доверчивых граждан ей показалось мало. Через некоторое время среди потерпевших оказались два банка, в которых она брала кредиты. Юмашева представляла ложные сведения о работе и доходах и без труда получала крупные суммы. Первый банк лишился 275 тысяч, а второй - 100 тысяч рублей. Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, общий ущерб от преступной деятельности Юмашевой составил более 13 миллионов рублей.

Правобережный районный суд Магнитогорска в июле этого года уже признал женщину виновной в мошенничестве и осудил на шесть лет колонии общего режима. После этого адвокат подозреваемой обжаловал решение суда. Он ссылался на невиновность Юмашевой. Впрочем, судебная коллегия по уголовным делам Челябинского областного суда оставила обвинительный приговор без изменения, отклонив жалобу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка