Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом18 сентября 2012

«Вкусный» раздел. Новый сервис по доставке еды – теперь дело одного клика на «Верстов.Инфо»

Магнитогорск. В содружестве нашего сайта и сервиса доставки «Поела.ру» родился раздел, благодаря которому выбрать себе завтрак, обед или ужин стало намного проще.

5271 просмотр 3

Онлайн-сервис заказа еды на дом или в офис только начинает радовать любителей вкусных блюд. В процессе заключения договоров находятся отношения с ведущими городскими ресторанами и службами доставки.

«Вкусный» раздел. Новый сервис по доставке еды – теперь дело одного клика на «Верстов.Инфо»

Главное отличие данного сервиса от известных сайтов по доставке еды заключается в том, что на одной площадке будут собраны многочисленные конкуренты, что несомненно позволит нашим читателям значительно расширить выбор блюд с доставкой на дом или в офис.

Соотношение цены и качества продуктов определяют для себя сами потребители, а значит и у работников магнитогорского общепита появится дополнительная мотивация к улучшению качества и снижению стоимости доставочного меню.

Как отмечают сотрудники сервиса «Поела.ру», «собственными интернет-сайтами обзавелись уже многие рестораны и пиццерии города, однако данный проект – это единственная виртуальная площадка, где все они собраны в одном месте. Пользователям предлагается выбрать подходящую службу, добавить понравившиеся блюда или закуски и совершить заказ. Диспетчеры сайта контролируют процесс доставки и следят за тем, чтобы ваш заказ был доставлен вовремя».

Заказать различные вкусности читатели «Верстов.Инфо» смогут, нажав на соответствующую закладку в рубрикаторе сайта под названием «еда».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка