Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом19 сентября 2012

Игровые автоматы описали и конфисковали, а их владелец ударился в бега

Магнитогорск. Владелец подпольного зала игровых автоматов, который закрыли сотрудники ОБЭП, скрывается от правоохранительных органов.

5432 просмотра 2
Игровые автоматы описали и конфисковали, а их владелец ударился в бега

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Челябинской области, прошлой осенью сотрудники ОБЭП и прокуратуры закрыли игорное заведение. Изъятые 15 игровых автоматов были сданы на ответственное хранение на закрытые склады администрации города. Через некоторое время суд постановил взыскать с директора клуба административный штраф - всего четыре тысячи рублей, а игровые автоматы - конфисковать.

В конце мая 2012 года магнитогорские приставы описали и арестовали имущество, а буквально на днях сотрудники Правобережного РОСП изъяли автоматы и передали их специализированной организации для обращения в государственную собственность.

Что касается директора клуба, то он уже почти год бегает от приставов, которые не раз наведывались к нему домой. До сих пор неизвестно, где прячется нарушитель, но приставы все равно продолжают искать нерадивого предпринимателя.

В пресс-службе УФССП России по Челябинской области сообщили, что магнитогорские приставы в конце августа передали подрядной организации более пятидесяти наименований игрового оборудования, конфискованных у предпринимателей, которые содержали незаконные игровые клубы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка