Ваш регион

+8°

днем +13°

вечером +10°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

15 апреля

Новости / Перед фактом20 сентября 2012

На хорошем счету. Топ-менеджеры ММК попали в число лучших

Магнитогорск. Представители ОАО «ММК» в очередной раз отметились в рейтинге «бизнес-лидеров», куда входят высшие руководители компаний и ведущие управленцы крупнейших предприятий России.

5645 просмотров 11
На хорошем счету. Топ-менеджеры ММК попали в число лучших

Газета «Коммерсантъ» опубликовала 13-й ежегодный рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», подготовленный Ассоциацией менеджеров России. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях. Исследование  основано на простой и прозрачной методологии. В ее основе лежит принцип «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев. Это позволяет получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера.

Отдельно составляются рейтинги функциональных управленцев по тем или иным направлениям. В категории «Металлургия» отмечены представители Магнитогорского металлургического комбината. Так, заместитель генерального директора ОАО «ММК» по финансам и экономике Александр Андрианов вошел в число лучших финансовых директоров. В рейтинге лучших директоров по корпоративному управлению металлургической отрасли - директор департамента стратегического развития ООО «Управляющая компания ММК» Дмитрий Усанов. В список лучших директоров по маркетингу вошел заместитель генерального директора ОАО «ММК» по продажам Николай Лядов, вице-президент ООО «Управляющая компания ММК» по внешним коммуникациям Владимир Руга признан одним из лучших директоров по общественным и корпоративным связям. Среди ведущих коммерческих директоров российской металлургии - заместитель генерального директора ОАО «ММК» по коммерции Виталий Бахметьев, Начальник отдела по связям с государственными органами Управляющей компании ММК Алексей Буряк занял одну из верхних  строчек рейтинга директоров по взаимодействию с органами государственной власти.

Помимо этого «Коммерсантъ» публикует рейтинг «ТОП-1000 региональных руководителей предприятий».  В качестве основных экспертов к участию в проекте были приглашены главы 81 субъекта РФ, а также руководители региональных деловых объединений, которые оценили достижения топ-менеджеров в своих регионах, краях, областях и республиках. По итогам этого рейтинга высокие позиции в списках по Челябинской и Кемеровской областям занимают руководители таких предприятий Группы ОАО «ММК», как ОАО «Белон», ЗАО «Механоремонтный комплекс», ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» и ЗАО «Профит».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка