Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом21 сентября 2012

«Нетяжелый металл». Воришка в одиночку собирался утащить 400 кг

Магнитогорск. Сотрудники линейного отдела полиции на станции Магнитогорск задержали мужчину за кражу лома черных металлов из вагона грузового поезда.

4849 просмотров 4
«Нетяжелый металл». Воришка в одиночку собирался утащить 400 кг

19 сентября около 8 часов утра неизвестный мужчина забрался в грузовой состав, стоящий на станции Супряк ЮУЖД, откуда сбросил на землю около 400 килограммов лома черных металлов. Однако злоумышленник заметив, что попался на глаза работнику железной дороги, покинул место преступления.

Получив сообщение о возможном хищении лома черных металлов, сотрудники ЛОП на ст. Магнитогорск приступили к поиску похитителя. Благодаря четким и грамотным действиям правоохранителей злоумышленник был задержан. Похитителем оказался нигде не работающий, ранее судимый за аналогичное преступление житель Магнитогорска.

Мужчина признался, что планировал сдать похищенный металл в пункт приема лома, а вырученные деньги потратить на личные нужды.

В настоящее время в отношении похитителя решается вопрос о возбуждении  уголовного дела по ст. 30, 158 УК РФ «Покушение на кражу».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка