Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом28 сентября 2012

На контроле у ММК. Дубровский встретился с руководством «Белона»

Белово. Делегация ОАО «ММК», которую возглавил генеральный директор комбината Борис Дубровский, побывала с рабочим визитом в компании «Белон».

5414 просмотров 3
На контроле у ММК. Дубровский встретился с руководством «Белона»

Руководители ОАО «ММК» провели производственное совещание, на котором присутствовали директора всех дочерних обществ компании, руководители структурных подразделений «Белона» во главе с генеральным директором компании Вячеславом Бобылевым.

Основными вопросами совещания стали исполнение бюджета 2012 года и планирование финансовой деятельности на 2013 год. Руководители обсудили стратегию развития «Белона» с 2013 по 2022 год, обсудили программу капитального строительства промышленных и социальных объектов. Борис Дубровский, в частности, отметил, что вопросы модернизации и безопасности производства находятся под особым контролем руководства ММК.

В ходе рабочей поездки руководители ММК встретились с представителями органов власти и образовательных учреждений, с которыми обсудили ряд вопросов социального направления, промышленной безопасности и профориентационной деятельности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка