Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом9 октября 2012

Чисто и со вкусом. ММК признали самым благоустроенным предприятием

Магнитогорск. Конкурс проходит уже четвертый года подряд. Его проведение стало мощным стимулом к разработке и реализации на предприятиях города программ по благоустройству прилегающих территорий.

4836 просмотров 10
Чисто и со вкусом. ММК признали самым благоустроенным предприятием

Год от года все больше предприятий участвуют в конкурсе, и каждый год  на суд комиссии представляются все более интересные конкурсные работы. Традиционно получить  звание самых благоустроенных стремятся предприятия трех различных групп - «Муниципальные предприятия»,  «Промышленные  предприятия группы компаний ОАО «ММК», «Прочие промышленные предприятия».

В этом году участие в состязании приняло 41 предприятие Магнитогорска. Выездная группа членов конкурсной комиссии побывала на территории каждого из предприятий-участников.

Неоспоримое  лидерство в группе  «Промышленные  предприятия группы компаний ОАО «ММК» - традиционно у  ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». ММК участвует в конкурсе ежегодно, стоит отметить, что на комбинате очень серьезно подходят к подбору и оформлению конкурсного материала. Члены конкурсной комиссии не скрывали своего восторга от идеальной чистоты и порядка, царящих на огромных прилегающих к комбинату территориях.

В  группе  «Прочие промышленные предприятия»  были представлены  ОАО «Прокатмонтаж», ПО «Магнитогорские электрические сети» и ЗАО «Уральская Вагоноремонтная Компания». Первое место присуждено ЗАО «Уральская Вагоноремонтная Компания» - предприятию небольшому, но по  благоустроенности не уступающему комбинату. Разнообразные цветочные композиции на окнах, перилах. Возле здания администрации и возле каждого цеха силами работников разбиты клумбы и цветники,  оформлены декоративные композиции, выложены камнем небольшие водоемы с фонтанами. Между  огромными  ремонтными цехами  расположены зоны отдыха.

В следующем году администрация города планирует пригласить к участию в конкурсе торговые предприятия. Кроме того, будет предусмотрен солидный призовой фонд для поощрения победителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка