Расширенный поиск
Лента новостей
24 мая
 16:53   До 180 звонков в сутки на каждого оператора! Магнитогорцы предпочитают записываться на приём к врачу по телефону
 13:20   Он уже написал заявление об отставке. Глава Агаповского района брал взятки не только деньгами, но и часами Комментарий 1
 12:58   «Моё сердце поёт…» В Магнитогорске продолжаются занятия по иппотерапии для детей с ДЦП
 12:27   Минздрав оставил ребёнка-инвалида из Магнитогорска без жизненно важного лекарства. На его защиту встала прокуратура
 10:45   У него осталось пять братьев и две сестры. В селе под Магнитогорском простятся с сиротой, погибшим на Украине Комментарий 2
 10:10   Третий новичок – и опять защитник! «Металлург» подписал контракт с игроком сборной Казахстана
 9:47   Со спортивной площадки – на аллеи парка. Баскетболисты пришли к любителям пробежек Комментарий 2
 7:57   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 мая
 23:00   «Нарушение законов и обычаев войны». Российского солдата на Украине приговорили к пожизненному сроку Комментарий 4
 17:21   Отсутствовали указатели и тактильные полосы. Вход в медорганизацию был недоступен для инвалидов
 16:51   За сутки на Южном Урале коронавирус выявили у 118 жителей. Среди них 14 школьников
 15:53   Сильны в армрестлинге, стритболе, картинге, гребле и мини-футболе. Сборная ПАО «ММК» стала абсолютным победителем «Корпоративных игр – 2022» Комментарий 2
 14:21   Последний майский показ! Фильм «Лифтёр. Покаяние» на большом экране Комментарий 1
 13:55   Ребёнка заметили на окне четвёртого этажа. В Магнитогорске пожарные спасли шестилетнюю девочку от одиночества
 12:47   Отвлеклась на секунду. Жительницу Магнитогорска обокрали в магазине

Малкин задержится? Профсоюз и НХЛ говорят на разных языках

нхл В мире. Комиссар НХЛ Гэрри Бэтмэн на специальной пресс-конференции заявил, что профсоюз игроков и лига вновь не сумели договориться, а значит локаут продолжается.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает «Советский спорт», после встречи с представителями Ассоциации игроков НХЛ Бэтмэн заявил, что предложение профсоюза его крайне разочаровало.

«Мягко говоря, я очень сильно разочарован. Это мягко говоря. Очевидно, что мы говорим на разных языках с Ассоциацией игроков. Повторюсь, я крайне разочарован, даже удручен. Сегодняшняя встреча была шагом назад в переговорах», - посетовал коммисар НХЛ.

По его словам, в четверг и пятницу надежда на скорейшее разрешение ситуации теплилась, но Ассоциация игроков ее убила. Таким образом, лига и профсоюз не пришли к соглашению, и локаут в НХЛ продолжается. Дата новых переговоров пока неизвестна.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 уточнение 22 октября 2012 12:51 |
Цитата: MS
Работяги сами согласны за такие деньги работать, раз не возмущаются. Выбор есть всегда.
смеется тот кто смеется... (с)
Комментариев: 0
   
#24 SM 22 октября 2012 12:43 |
Цитата: MS
Выбор есть всегда.

У нас в городе ? Не смешите...
Комментариев: 2 544
   
#23 Работяга 22 октября 2012 12:04 |
Я работяга и привык быть работягой! Хочу, чтоб мне плотили большие деньги, хотя бы полтишок в месяц и чтоб ничего не делать
Комментариев: 0
   
#22 MS 22 октября 2012 11:34 |
Смешной ты человек. А откуда рашников берет эти миллионы не задумывался? Да из кошельков простых работяг, которые горбатятся всю жизнь в дерьме за 500 баксов в месяц...

Вот прямо в кошельки залезает лично и вытаскивает?
Работяги сами согласны за такие деньги работать, раз не возмущаются. Выбор есть всегда.
Комментариев: 0
   
#21 ФРС 22 октября 2012 11:16 |
а откуда вообще в принципе берутся миллионы не задумывался... no
К-М и Ф-Э "Капитал" - все очень просто! wink
Комментариев: 0
   
#20 SM 22 октября 2012 11:09 |
Цитата: Дима
а гонорар Малкину с ММК (ну... или КХЛ...), но уж точно не с муниципалитета

Смешной ты человек. А откуда рашников берет эти миллионы не задумывался? Да из кошельков простых работяг, которые горбатятся всю жизнь в дерьме за 500 баксов в месяц...
Комментариев: 2 544
   
#19 Дима 21 октября 2012 21:39 |
Цитата: Дмитрий
играй женя,радуй нас дальше,подумаешь десять лямов зеленью за два месяца,фигня! играй родной! подумаешь роддомы ушатаные-фигня! играй солнце наше!

Да срать на твои роддома придурок!!! Ты думай прежде чем писать! разные источники финансирования, роддома из городской (областной или федеральной) казны, а гонорар Малкину с ММК (ну... или КХЛ...), но уж точно не с муниципалитета, а роддома и больницы, в том числе и психиатрические, о которых, ты больше всего переживаешь, ни ММК ни КХЛ никогда не финансировал и не будет в любом случае!!!
Комментариев: 2 885
   
#18 (( 21 октября 2012 16:53 |
И Арена, увы, не заполнена, даже фанатов нет ((((
Комментариев: 0
   
#17 Lomonosoff 21 октября 2012 16:28 |
Заметили что такое профсоюз в америке? Вот так бы господин Дерунов за наших работников бился?!
Комментариев: 1 474
   
#16 Дмитрий 21 октября 2012 14:48 |
что-то дороговато нам этот божий дар обходится
Комментариев: 0
   
#15 1 21 октября 2012 09:57 |
#16 написал: Дмитрий Вчера, 23:46 | ICQ: |
играй женя,радуй нас дальше,подумаешь десять лямов зеленью за два месяца,фигня! играй родной! подумаешь роддомы ушатаные-фигня! играй солнце наше!

А Вы, друг мой ситный, то же попробуйте, за такие же бабки... или слабо? Вы бы и роддомов настроили и всего что вашей душе угодно, да и желчи бы поубавилось? Не надо путать "божий дар с яичницей".
Комментариев: 0
   
#14 Прохожий я 21 октября 2012 00:00 |
Причем здесь личные деньги ВФР и роддомы? Не туда вопрос, - это к гаранту Конституции надо... А там на саммиты -то не хватает, а вы про какие-то роддомы
Комментариев: 0
   
#13 Дмитрий 20 октября 2012 23:46 |
играй женя,радуй нас дальше,подумаешь десять лямов зеленью за два месяца,фигня! играй родной! подумаешь роддомы ушатаные-фигня! играй солнце наше!