Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом30 октября 2012

Соглашение подписано. Магнитогорские «единороссы» будут сотрудничать с ветеранами-пограничниками

Магнитогорск. Местное отделение партии «Единая Россия» и глава города будут сотрудничать с Советом ветеранов погранвойск.

4591 просмотр 7
Соглашение подписано. Магнитогорские «единороссы» будут сотрудничать с ветеранами-пограничниками

Сегодня перед заседанием городского Собрания соглашение о сотрудничестве с челябинской региональной общественной организацией военно-патриотического воспитания молодёжи «Совет ветеранов погранвойск» подписали глава города Евгений Тефтелев и секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Александр Морозов. Свою подпись под соглашением поставил и лидер городской организации ветеранов погранвойск Василий Муровицкий. На подписании также присутствовали депутаты МГСД, а также ветераны пограничных войск - Дмитрий Гаврилов, Кирилл Чунин и Дмитрий Барьянов.

Стоит отметить, что местные «единороссы» сотрудничают с 37 общественными организациями. Среди них профкомы работников образования и здравоохранения, городская организация общества «Знание», гильдия честного бизнеса, Объединение защиты прав потребителей, организация ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, городской комитет ДОСААФ и другие. Взаимодействие налажено также с Домом дружбы народов и национально-культурными автономиями.

Документ, который подписали сегодня, закрепляет основы сотрудничества в военно-патриотическом воспитании граждан, подготовке к прохождению военной службы, в деятельности по благоустройству города и охране окружающей среды, сообщили в пресс-службе МГСД.

Отметим, что местное отделение челябинской региональной общественной организации военно-патриотического воспитания молодёжи «Совет ветеранов погранвойск» действует с марта 2011 года. За это время ее представители провели более 30 воспитательных, военно-патриотических и экологических мероприятий с участием школьников, студентов, ветеранов погранслужбы и спецназа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка