Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Приняли и отправили на доработку. Положение о мусоре поправят

Магнитогорск. Положение об организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов в ближайшее время будет доработано специалистами администрации.

4705 просмотров 3
Приняли и отправили на доработку. Положение о мусоре поправят

Напомним, городское Собрание приняло положение о мусоре в первом чтении. В пресс-службе МГСД отметили, что этот документ крайне важен для города и его жителей. Он должен решить многие проблемы. Кто будет строить контейнерные площадки и содержать их? Кого можно привлекать к ответственности за нарушение эксплуатации площадок? Как сбор мусора будет организовываться в частном секторе? Эти и многие другие вопросы предстоит более детально рассмотреть и отразить в документе.

Специалисты управления ЖКХ и управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города в скором времени должны выработать общий четкий порядок работы с отходами. Как стало известно, до 9 ноября постоянная депутатская комиссия по городскому хозяйству, строительству и экологии будет принимать поправки от специалистов профильных управлений, затем горсобрание еще раз рассмотрит положение.

Читатели «Верстов.Инфо» могут уже сейчас ознакомиться с документом, который еще предстоит поправить.

[attachment=120]
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка