Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Cinema, cinema, cinema! Сайт магнитогорского кинотеатра стал лучшим в области

Регион. На конкурсе «Лучший интернет-сайт – 2012», объявленном губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем, в номинации «Тематические сайты» лучшим стал сайт кинотеатра Jazz Cinema.

5099 просмотров 2
Cinema, cinema, cinema! Сайт магнитогорского кинотеатра стал лучшим в области

По мнению министерства информационных технологий области, сайт кинотеатра выполняет не только информационную функцию, но и культурно-просветительскую. Ведь помимо анонсов фильмов и расписания проката на сайте размещаются  интеллектуальные обсуждения арт-хаусного кино, театроведческие рецензии о кино-опере, проводятся конкурсы.

Несомненно победа в этом престижном конкурсе - заслуга всего коллектива сотрудников кинотеатра и его партнеров, в том числе ведущей киноклуба «P.S.» Татьяны Таяновой и всей творческой группы киноклуба.

По словам директора  кинотеатра Jazz Cinema Виталия Старкова, за время работы (а это всего полтора года) сайт кинотеатра стал ближе к зрителю, создав для него интерактивную площадку, где можно не только ознакомиться с репертуаром и расписанием кинотеатра, но и забронировать места на выбранный сеанс online, причем этот сервис пользуется большой популярностью у зрителей и является единственным в городе. Также на сайте постоянно проходят конкурсы, акции лояльности и обновление новостной ленты.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка