Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Деньги общественникам. Администрация начала отбор претендентов на получение субсидии

Магнитогорск. Управление социальной защиты населения администрации города напоминает общественным организациям о возможности получения субсидии.

3867 просмотров
Деньги общественникам. Администрация начала отбор претендентов на получение субсидии

На основании постановления администрации города от 25.02.2011 № 1999-П «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета города Магнитогорска общественным организациям, осуществляющим деятельность по защите гражданских, социально-экономических, личных прав и свобод лиц старшего поколения, привлечение ветеранов к участию в патриотическом воспитании молодёжи, передаче ей традиций старшего поколения, в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ и оказанием услуг социальной направленности, осуществляемых в рамках предусмотренных уставом этой общественной организации задач и функций» объявлен отбор претендентов на получение субсидии из бюджета города Магнитогорска на 2013 год.

Критерий отбора юридических лиц: актуальность целей, заявленных в мероприятиях: количество ветеранов и молодежи города Магнитогорска, вовлеченных в мероприятие; ожидаемые результаты от выполненных работ, оказанных услуг в ходе проведения мероприятий социальной направленности; отсутствие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды; отсутствие процедуры ликвидации, реорганизации и банкротства в отношении претендента на получение субсидии; деятельность претендента на получение субсидии не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки.

Заявка на получение субсидий предоставляется по адресу г. Магнитогорск, проспект Ленина, каб.101 в срок до 16 ноября 2012 года.

Заседание комиссии по рассмотрению заявки на получение субсидии из бюджета города Магнитогорска общественным организациям, осуществляющим деятельность по защите гражданских, социально-экономических, личных прав и свобод лиц старшего поколения, привлечение ветеранов к участию в патриотическом воспитании молодёжи, передаче ей традиций старшего поколения, в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ и оказанием услуг социальной направленности, осуществляемых в рамках предусмотренных уставом этой общественной организации задач и функций состоится по адресу пр.Ленина, д.72, каб. 109/3 20 ноября 2012 года в 09.00 часов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка