Ваш регион

-2°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Нужно повышать эффективность. Руководство ММК прогулялось по «метизке»

Магнитогорск. Вчера на производственных площадках магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ» с рабочей поездкой побывали члены Правления ММК во главе с генеральным директором комбината Борисом Дубровским.

6227 просмотров 13
Нужно повышать эффективность. Руководство ММК прогулялось по «метизке»

Руководители комбината в сопровождении руководства метизно-калибровочного завода осмотрели производственные линии предприятия и оценили состояние оборудования на северной и южной площадках ОАО «ММК-МЕТИЗ». В частности, в сталепроволочно-канатном цехе (СКЦ) делегация руководителей ОАО «ММК» осмотрела работу агрегата патентирования для производства высокопрочной арматурной проволоки. Введенная в строй в 2010 году линия производительностью 30 тысяч тонн в год обеспечивает проволочное производство, в том числе производство высокопрочной стабилизированной арматуры, подкатом с необходимыми свойствами. Так же в СКЦ  руководители комбината осмотрели прямоточные волочильные станы KOCH (Германия) и «Mario Frigerio» (Италия) (2010), линии по производству высокопрочной стабилизированной арматуры (введена в строй 2007 г.) и по выпуску стабилизированных  арматурных канатов (2010 г.), прядевьющая и канатная машины (2008 г.), агрегат цинкования высокоуглеродистой проволоки бельгийской фирмы FIB (2005 г.). Чуть позже члены правления также посетили гвоздильный калибровочно-прессовый цехи.

«Выпуск метизов относится к числу наиболее технологичных и наукоемких производств Магнитки, ориентированных на конечного потребителя. Очень важно также, что ММК-МЕТИЗ является одним из крупнейших потребителей продукции ММК, и предприятие в полной мере оценило итоги реконструкции  сортового производства ММК. Комбинат заинтересован в дальнейшем развитии этого передела, приданию ему нового импульса», - отметил Борис Дубровский.

По завершении осмотра производственных линий завода, во Дворце культуры ОАО «ММК-МЕТИЗ» состоялось итоговое совещание, на котором обсуждались вопросы повышения эффективности работы метизного производства, сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка