Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

«Главное событие года в металлургии России». Комбинат стал лауреатом конкурса

Москва. В рамках проходящей в столице ежегодной международной выставки «Металл-Экспо» прошла торжественная церемония вручения премии «Главное событие 2012 года в металлургии России».

4399 просмотров 1
«Главное событие года в металлургии России». Комбинат стал лауреатом конкурса

Этот конкурс призван поддержать и максимально популяризировать инновационные проекты отрасли. Лауреаты премии были отобраны и утверждены оргкомитетом выставки, куда входят представители отраслевых объединений, союзов и ассоциаций металлургии, стройиндустрии и машиностроения, руководители научно-исследовательских организаций. По мнению экспертов, номинированные на «Главное событие года» проекты показывают, что в металлургической индустрии страны модернизация идет полным ходом.

Магнитогорский металлургический комбинат был удостоен этой почетной награды за пуск в эксплуатацию второй очереди комплекса холодной прокатки и линии цинкования стана 2000 холодной прокатки. Продукция стана призвана обеспечить потребности российского автопрома и зарубежных автоконцернов, работающих в России, высококачественным автолистом.

Почетный диплом лауреата и символический трофей, выполненный в виде скульптуры металлурга, был вручен директору по внутренним продажам ОАО «ММК» Николаю Анашкову, сообщили в управлении информации и общественных связей комбината.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка