Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Команда «Без названия». Магнитогорцы готовятся к финалу и мечтают о «Кивине - 2013»

Магнитогорск. Магнитогорской команде КВН «Без названия» всего лишь год. Однако за это короткое время ребята успели выиграть 15 игр из 18, в которых они приняли участие.

4666 просмотров 1
Команда «Без названия». Магнитогорцы готовятся к финалу и мечтают о «Кивине - 2013»

Ребята съездили и в Челябинск на XI Международный фестиваль «Веселый студень», и в Аскарово, где стали обладателями кубка, отметились и на фестивале «Весенний драйв» в Миассе, где получили Гран-при. И это далеко не все. Дома, в Магнитогорске, талант ребят тоже отметили: «Без названия» стали обладателями летнего кубка КВН Магнитогорска. И вот теперь – новые победы.

Сначала ребята приняли участие в полуфинале Лиги КВН «Зауралье». По итогам трех конкурсов вышли в финал с первого места. Теперь «Без названия» усиленно готовится к финалу, который состоится 9 декабря. Компанию им составят команды из Белорецка, Стерлитамака и Нефтекамска, а также сборная МГТУ. А буквально на днях ребята вернулись с победой из Учалов, став чемпионами открытого фестиваля КВН и обогнав шесть команд соперников.

Руководитель команды Адылхан Каманов поблагодарил отдел по молодежной политике администрации города, который ребятам никогда не отказывает и старается сделать все, чтобы у КВНщиков была возможность развиваться и выезжать на различные фестивали.

В планах у ребят – расширение географии своих поездок. Мечта команды КВН «Без названия» - попасть в Сочи на «Кивин-2013». Но для того, чтобы их мечта осуществилась, нужны спонсоры. 

«С транспортом, - сетует Адылхан, - всегда самые большие проблемы. Костюмы, декорации, личные вещи – всё на себе тащим по автобусам и маршруткам. Очень надеемся, что нам помогут с этой проблемой».

Но до этого пока далеко. А сейчас – постоянные репетиции и волнение перед приближающимся финалом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка