Ваш регион

+4°

ночью +1°

утром +6°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

14 апреля

13 апреля

Ставят в пример! Спортсмены привели в порядок территорию возле нового здания для тренировок

Магнитогорск. При поддержке депутатов социально ориентированная некоммерческая организация «Уральская федерация боевых искусств джиу-джитсу и кобудо» получила своё главное здание для тренировок.

4971 просмотр 1
Ставят в пример! Спортсмены привели в порядок территорию возле нового здания для тренировок

Напомним, что на июньском заседании городского Собрания принято решение о передаче организации в безвозмездное пользование здания по адресу улица Николая Шишки, 37 (в парке Ветеранов за памятником Первой палатке). Силами спортсменов и их родителей в здании провели текущий ремонт, благоустроили прилегающую территорию. Парк в этом месте обрёл привлекательный ухоженный вид. На это не раз обращал внимание спикер горсобрания Александр Морозов, ставя федерацию в пример другим арендаторам и предпринимателям.

На фасаде здания написан девиз школы: «Научись управлять телом и духом и ты научишься управлять судьбой». Именно этому учит мудрость древних боевых искусств. Занимаются здесь как дети, так и люди старшего возраста. Своё боевое мастерство могут повысить сотрудники охранно-правовых структур и служб безопасности. Приёмами самозащиты овладевают коллективно и индивидуально, а некоторые занимаются целыми семьями. Вскоре начнет тренировки и женский клуб самообороны.

Занятия универсальной школы боевых искусств проходят ещё в пяти точках города. Информацию о работе секций можно получить по телефону 8-909-747-72-04 и 8-912-306-64-41, а также по электронной почте dovbny_d.g@mail.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка