Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

«Социалка» ММК объединилась. «Юбилейный», «Березки» и ГЛЦ стали Обществами группы «Банное»

Магнитогорск. Руководители «Управляющей компании «ММК-Курорт» встретились с журналистами городских средств массовой информации и рассказали о новом проекте.

7912 просмотров 33
«Социалка» ММК объединилась. «Юбилейный», «Березки» и ГЛЦ стали Обществами группы «Банное»

С августа нынешнего года санаторий «Юбилейный», дом отдыха «Березки» и горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск» теперь единое целое – Общества группы «Банное». Функции единоличного исполнительного органа в данных обществах осуществляет «Управляющая компания «ММК-Курорт»

Цель этого проекта, по словам  директора «Управляющей компании» Александра Петрикеева, создать в районе озера Банное самый крупный на Южном Урале всесезонный курорт с полной инфраструктурой и большим перечнем услуг. То есть, учреждения социальной сферы ММК объединяются, чтобы оптимизировать свою деятельность. Общества будут учитывать интересы друг друга и совместно развиваться, и уже в рамках всего комплекса предлагать клиентам самые широкие возможности для оздоровления, отдыха и занятий спортом, сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК».

Этот сезон будет дебютным для объединенных Обществ Группы «Банное», поэтому в планах множество новинок для клиентов. К примеру, для проживающих в доме отдыха «Березки», «Юбилейном» от трех дней предоставляется 25-процентная скидка на дневные скипасы (пропуск на подъемник) ГЛЦ. Они, к слову, будут теперь продаваться прямо в санатории и доме отдыха. Организован бесплатный трансфер гостей до горнолыжного центра и обратно по удобному и гибкому графику. Для любителей сноуборда на ГЛЦ появится сноубордическая подушка, позволяющая отрабатывать акробатические элементы. Будет приобретена и установлена специальная система хронометража: любой съезжающий с горы сможет узнать, с какой  скоростью он проезжает по трассе и за какое время.

Для отдыхающих действуют программа «Банное на 100 процентов», программы специальных предложений «Мать и дитя», «Заслуженный отдых», «Тур выходного дня» со своими наборами бонусов. Отметим, что чуть более недели назад в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» открыли Малый комплекс, в минувшую пятницу - трассу № 1 Большого комплекса.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка