Расширенный поиск
Лента новостей
11 апреля
 21:36   Более 100 новых случаев каждый день! На Южном Урале 3 239 пациентов продолжают лечение от COVID-19
 19:20   Вместо старых светофоров будут ультратонкие монопанели. В Магнитогорске продолжат массовое обновление светофорных объектов Комментарий 2
 17:12   Два большегруза загорелись после ДТП. Появилось видео страшной аварии на южноуральской трассе
 14:37   Уехал на машине и не вернулся. В Магнитогорске ищут 28-летнего пропавшего мужчину
10 апреля
 20:17   Энергетики «Россети Урал» предупреждают о необходимости безопасного производства работ вблизи ЛЭП Комментарий 1
 12:46   Побывать в роли полицейского. В Магнитогорске прошла акция «Дежурим вместе»
 8:10   В честь Дня космонавтики. Лучшие фото с улицы Гагарина отправят на МКС Комментарий 5
9 апреля
 16:47   Спровоцировала ДТП на перекрёстке. В Магнитогорске 32-летней автоледи грозит до двух лет тюрьмы Комментарий 7
 15:50   «К каждому пациенту я отношусь очень трепетно». Врач ультразвуковой диагностики рассказала о своей профессии
 13:49   Супруги не имели намерения создать семейные отношения. В Магнитогорске суд расторг фиктивный брак Комментарий 4
 10:55   Из многоэтажки эвакуировали 24 человека. В Магнитогорске пожарные тушили квартиру в 12-этажном доме Комментарий 3

-22. Первая ночь декабря будет морозной

Магнитогорск. Согласно прогнозу погоды этой ночью ожидается пасмурная погода, температура -20..22°. Давление заметно выше нормы.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Утром - небольшой снег. Завтра днем пасмурная погода, сильный снег, -15..17°, ветер юго-восточный, умеренный. Давление немного выше нормы. Геомагнитное поле спокойное, обещает Метеонова.

2 декабря, в течение суток ожидается пасмурная погода, небольшой дождь, возможен гололед, сильный туман; ночью -4..-6°, днем -1..-3°, ветер слабый.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#33 справедливость 1 декабря 2012 20:36 |
Хахахаха
то есть город будут чистить только во 2 и 4 среду месяца с 16-00? О какой активный то у нас зам. Может его и кормить так же часто? Глядишь, шевелиться будет быстрее. А то дорогу до дачки расчистил и адью? Нафиг тогда такие замы для нашего городского хозяйства?
Комментариев: 0
#32 тень 1 декабря 2012 20:31 |
ГРИЩЕНКО О.В.
Заместитель главы города по городскому хозяйству
Контактная информация:
Адрес: 455044, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72, каб. № 315
Тел.: 49-85-07, Факс: 26-04-28, E-mail: adm.315@magnitog.ru
Приём граждан по личным вопросам
2 и 4 среда месяца с 16.00 часов.
Комментариев: 0
#31 Соседка 1 декабря 2012 20:18 |
АвтоВлаДелец,
озвучте пож имя этого ОЛЕЖА, о лажа, который
Комментариев: 0
#30 понабрали клоунов 1 декабря 2012 20:16 |
В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!! ..... СЕБЕ ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ЗА ТАКИЕ ДОРОГИ, НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ У РУЛЯ _ ДОМА СИДИ, ПОНАБРАЛИ ВО ВЛАСТЬ КЛОУНОВ!!!
Комментариев: 0
#29 АвтоВлаДелец 1 декабря 2012 20:06 |
А кто из замов главы у нас отвечает за коммунальное хозяйство?
Если за выходные город не будет очищен от снега-предлагаю добровольно ему подать в отставку.
Или слабо, Олежа?
Комментариев: 0
#28 Труляля 1 декабря 2012 19:27 |
Цитата: НЕТ хозяев в городе
а считали мужик)))

БЫВАЕТ!! По вашему точно не многое определишь!!!
Комментариев: 0
#27 ыу45к 1 декабря 2012 19:24 |
вычистите город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зачем нам ТАКИЕ управленцы беспомощные нужны. Абсолютно никчемные. Ждут потепления? Чтобы смыло, как Москву? Гады. Сколько людей перебьется из-за них.
Комментариев: 0
#26 заика 1 декабря 2012 19:02 |
все, кто НЕ организатор - лопату в руки и вперед - дворником. Не занимай чужое место!
Комментариев: 0
#25 Крыс 1 декабря 2012 18:39 |
Беспредельщики, жулье и ворье. А за эти дни ТОЧНО спишут деньги на расходы по очистке улиц. И точно в чей-то карман. Вот как бы проверить?
Комментариев: 0
#24 Нет хозяев в городе. 1 декабря 2012 16:41 |
Доктор я, целый день мотаюсь к тем, кто неходячий. Вернее, моталась. Не смогла проехать на заправку. Встала в сугробе. Все мои больные - в срацию за лечением. И привет им пламенный. Ах, какая забота о людях. Ах кого мы выбрали. Поумираете за них. А они на вас плевали с большой колдокольни. До чего же срация людей не считает за людей.
Комментариев: 0
#23 Alex M 1 декабря 2012 16:22 |
Сегодня выходной сидите дома. Займитесь домашними делами.
С понедельника будут чистить.
Комментариев: 0
#22 НЕТ хъозяев в городе 1 декабря 2012 16:10 |
откуда дровишки,
А то, и так же представляю сколько я плачу налогов. И сколько получает чиновник, который организовывать должен очистку от снега. Уволить чиновника и на его зарплату выдать бензин для тракторов.
Комментариев: 0
#21 откуда дровишки 1 декабря 2012 16:03 |
#19 написал: НЕТ хозяев в городе Сегодня, 15:39 Где наша администарция городская? НЕТ хозяев в городе. НЕТ управленцев. ГОРОД ЗАНЕСЛО СНЕГОМ ПО САМЫЕ УШИ - И НИ ОДНОГО ТРАКТОРА НА ДОРОГАХ!


Вы представляете себе, сколько надо топлива, чтобы все дороги почистить? У нас бензин что, из под крана течет?