Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом3 декабря 2012

Мобильный «Астра-Металл». Страховая компания делает ставку на качество обслуживания

Магнитогорск. С 1 января 2011 года в Российской Федерации вступил в силу новый Федеральный Закон «Об обязательном медицинском страховании в РФ». В рамках закона каждый гражданин России имеет право выбора страховой компании, которая будет стоять на защите его прав.

4600 просмотров 5
Мобильный «Астра-Металл». Страховая компания делает ставку на качество обслуживания

ООО СМК «Астра-Металл» работает на рынке обязательного медицинского страхования уже 20 лет. Компания признана «Лучшей страховой компанией УрФО по обязательному медицинскому страхованию» в Национальном конкурсе «Финансовая Россия» - это выбор простых людей, получивших наши услуги.

Компания «Астра-Металл» делает ставку на безупречный сервис. В настоящий момент компанией организован  круглосуточный телефон горячей линии 8-800-200-00-71, по которому можно получить бесплатные консультации, касающиеся качества медицинской помощи.

Все застрахованные «Астра-Металл» обеспечиваются информационными памятками, в которых изложены права граждан в области охраны здоровья.

Для обслуживания лиц с ограниченными возможностями в ООО СМК «Астра-Металл» организована служба по оформлению полисов на дому по предварительному телефонному звонку (43-80-54).

Работает передвижной пункт оформления полисов единого образца, по желанию граждан, специалисты компании выезжают на предприятия Магнитогорска или в удаленные населенные пункты. Для организации выездного пункта в Магнитогорске необходимо заранее согласовать дату и время выезда по телефону 43-80-54, для жителей других территорий - 8-800-200-00-71.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

СМК "Астра-Металл" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка