Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом6 декабря 2012

«Отразились» на славу. Лучшие «айтишники» получили награды

Магнитогорск. Пятого декабря в конференц-зале АНО «КЦПК «Персонал» состоялось торжественное награждение участников и призеров конкурса по информационным технологиям «IT-Отражение».

4567 просмотров 2
«Отразились» на славу. Лучшие «айтишники» получили награды

Ребята от 9 до 17 лет соревновались в четырех номинациях, участники получили поощрительные призы, а победителей наградили ценными подарками. Также они получили право в течение года бесплатно обучаться в «Персонале».

В номинации «Графика» экспертная комиссия назвала победителем Юлию Варюхину (работа «Моя будущая профессия учитель»). Претенденты на победу в номинации «Программирование» должны были в течение трех часов решать задачи. Некоторые ребята набрали одинаковое количество баллов, решающим фактором для выбора победителя стало время. Приз в этой номинации присудили Андрею Пикунову.

В номинации «Мультимедийная презентация» участников разделили на две возрастные группы. В младшей группе первое место заняла Алёна Бакирова, которая получила «Приз зрительских симпатий» от молодых руководителей ММК. В старшей группе победителем стал Андрей Степаненко из города Череповец.

В номинации «Создание веб-сайтов» прежде всего оценивали оригинальность, а не технику. В итоге победил Руслан Закиров из Уфы, создатель сайта «Академия успеха». Победителей в «Компьютерной графике» также выбирали в двух возрастных категориях: в младшей первое место заняла Юлия Бревнова с работой «Осень в наших папках», в старшей победителем стала Юлия Крючкова с работой «Моя будущая семья».

После окончания торжественной части ребята сфотографировались с организаторами и были приглашены к накрытым столам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ирина Орлова, специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка