Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом10 декабря 2012

Не отчаиваются. Сотрудники «Ремгорметмаша» написали письмо Холманских

Магнитогорск. Трудовой коллектив ООО «Магнитогорский завод по ремонту горного и металлургического оборудования» не оставляет попыток обратить внимание властей на многострадальное предприятие.

5353 просмотра 8
Не отчаиваются. Сотрудники «Ремгорметмаша» написали письмо Холманских

Напомним, в конце ноября сотрудники завода написали открытое письмо Михаилу Юревичу, в котором пригрозили главе региона «мерами гражданского неповиновения». Впрочем, губернатор так и не отреагировал на просьбы работников. Теперь коллектив «Ремгорметмаша» обратился с письмом к полпреду президента России в УрФО Игорю Холманских.

«Руководство и коллектив нашего предприятия обращались во все инстанции, вплоть до Президента Путина В.В., но все передавалось на рассмотрение администрации Челябинской области или прокуратуру Челябинской области. В ответ нам приходили однообразные ответы, как под копирку, что в нашей ситуации закон не нарушен», - сетуют магнитогорцы.

Сотрудники завода обратились к Холманских не случайно, ведь он является одним из сопредседателей общественного движения «В защиту человека труда». К слову, 14 декабря очередная конференция движения пройдет в Озерске. Коллектив «Ремгорметмаша» надеется, что Холманских обратит внимание на ситуацию вокруг предприятия.

«Обращаемся к Вам, также к лидеру межрегионального общественного движения «В защиту человека труда». Надеемся, что это движение реально будет защищать интересы простых людей, руками которых и создается все, что мы имеем», - говорится в письме.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка