Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом25 декабря 2012

«Не портите людям настроение!» Тефтелев дал подчиненным ЦУ на грядущие каникулы

Магнитогорск. Вчера городские чиновники собрались на совещание в последний раз в этом году, чтобы обсудить, как идет подготовка к новогодним праздникам.

5450 просмотров 8
«Не портите людям настроение!» Тефтелев дал подчиненным ЦУ на грядущие каникулы

Начальник управления культуры Александр Логинов, начальник управления физической культуры и спорта Елена Кальянова и начальник управления образования Александр Хохлов отчитались каждый по своему направлению работы.

Александр Логинов отметил, что новогодняя кампания в городе уже открылась праздником «Новолетие», который прошел 22 декабря. В целом горожан ждет масса культурных мероприятий, которые продлятся вплоть до 15 января.

Елена Кальянова доложила, что в Магнитогорске залиты 47 хоккейных коробок. Планировалось, что всего будет залито 62 коробки. Но восемь из них оказались непригодны для эксплуатации, семь простаивают по вине управляющих компаний.

Александр Хохлов рассказал о елках, которые будут проведены в подведомственных управлению образования учреждениях. Начальник управления особо отметил, что все помещения, в которых будут организованы праздники, прошли проверку, среди сотрудников  проведен инструктаж.

«Мы уверены, что праздники для наших детей будут яркими, интересными, запоминающимися и безопасными», - подчеркнул Александр Хохлов.

Начальник управления гражданской защиты населения Олег Жестовский отметил, что с 1 по 10 января по прогнозам синоптиков средняя температура в Магнитогорске составит 15-20 градусов ниже нуля, осадки в пределах нормы.

«Новый год будет достаточно теплым, количество снега – нормальное. Тем не менее, я обращаюсь ко всем службам: не портите людям настроение, своевременно убирайте снег», - обратился к подчиненным глава города.

Также Евгений Тефтелев призвал чиновников к осмотрительности при праздновании Нового года.

«Не забудьте поздравить свои коллективы. Сейчас у нас пойдут корпоративы. Помните, что на нас везде обращают пристальное внимание. Смотрите, чтобы все было нормально…» - отметил градоначальник.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка