Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом26 декабря 2012

Круглая дата. Школа №12 отметила 80-летний юбилей

Магнитогорск. На прошлой неделе в киноконцертном зале «Партнер» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию школы №12.

5516 просмотров 6
Круглая дата. Школа №12 отметила 80-летний юбилей

К юбилею любимой школы воспитанники и учителя готовились несколько месяцев. Ими была проделана огромная работа. Кроме вокальных и танцевальных концертных номеров, ребята создали замечательные фильмы о школе, в которых отразили историю и современную жизнь учебного заведения, сообщает пресс-служба МГСД. 

Выпускники школы который год подряд показывают высокие результаты на единых государственных экзаменах, завоевывают призовые места на городских, областных и общероссийских олимпиадах. Двое, Дмитрий Панов и Артем Шайморданов, будут представлять нашу страну на международных соревнованиях роботов в Малайзии. Учащиеся успешно отстаивают честь школы и на спортивных мероприятиях, занимая призовые места по многим видам спорта.

В течение всего вечера звучали приветствия и слова благодарности в адрес замечательного педколлектива и директора Марии Иванушкиной, чьи умения, опыт и высокий профессионализм позволяют достигать отличных результатов во всех сферах жизнедеятельности школы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка