Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом26 декабря 2012

В ногу со временем. В Магнитогорске установлен первый постамат PickPoint

Магнитогорск. Жители Магнитогорска могут воспользоваться новым способом доставки товаров – в городе установлен автоматизированный посылочный терминал (постамат) PickPoint. Первый постамат появился в торговом центре «Мост-2».

8811 просмотров 13
В ногу со временем. В Магнитогорске установлен первый постамат PickPoint

«Постамат – отличная альтернатива курьерской доставке и почте. Теперь жители Магнитогорска и ближайших районов могут в любое удобное время забрать заказы, сделанные в интернет-магазинах или по каталогам. Через постамат можно получать одежду, обувь, косметику, электронику, детские товары. Доставка через постамат подразумевает отсутствие общения с людьми, курьерами, сотрудниками почты. Никто не названивает на телефон, не нужно целый день ждать курьера и постоянно смотреть на часы, стоять в длинных очередях», - отмечается в релизе компании PickPoint.

Для получения заказа через выбранный постамат необходимо ввести индивидуальный код, который приходит на мобильный телефон в SMS-сообщении или на e-mail, и автоматически откроется дверца ячейки, в котором находится заказ. Для тех, кто не любит носить с собой наличные деньги в постамате продумана возможность оплаты банковской картой. Кроме того, в постамате есть актуальная функция приема платежей (за услуги интернета, телефон, ЖКХ, штрафы ГИБДД, билеты и путевки и т.д.).

Для пользователей услугами доставки PickPoint также действуют дополнительные сервисы: например, покупатель может отслеживать местонахождение своего заказа после передачи в доставку, может продлить срок хранения товара в ячейке постамата или вернуть не подошедшую продукцию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка