Расширенный поиск
Лента новостей
4 декабря
 17:48   В первую очередь прививку получат медики и учителя. На Южном Урале готовят списки на вакцинацию Комментарий 1
 13:48   У 15-летней пассажирки перелом челюсти. В Магнитогорске водитель устроил ДТП, решив проскочить на красный Комментарий 8
 12:51   Магнитогорского водителя будут судить за мелкую взятку. Он передал сотруднику ГИБДД 5 тысяч рублей Комментарий 4
 11:14   Обсудили цифровую трансформацию в металлургии. ММК поделился опытом на отраслевом IT-форуме
 10:29   «Кофеточка» попалась на продаже алкоголя. Теперь киоск около МГТУ демонтируют Комментарий 38
3 декабря
 21:30   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:53   В День Неизвестного солдата. Магнитогорцы почтили память павших воинов
 17:28   Городская статистика по COVID-19. Более 50 заболевших за сутки и две смерти
 17:04   Пострадали три женщины. В Магнитогорске ищут очевидцев двух ДТП
 16:00   Испытай удачу и получи милые фотки с питомцем. «Барселона» объявила предновогодний конкурс
 14:21   Т-образный перекрёсток вместо кругового. На пересечении улиц Зелёной и Экологической поставят светофор Комментарий 9
 13:18   Продала несуществующие пищевые добавки. Девушка из Магнитки обманула на 6 тысяч рублей жительницу Татарстана
 12:45   Задержать виновника не удалось. Буйный котик устроил погром в медцентре Магнитогорска Комментарий 4
 12:11   За «ковидных» пациентов. Хоть и с опозданием, но магнитогорские врачи получили стимулирующие выплаты Комментарий 4

Крашенинников: «Канун года – время подведения итогов и построения планов»

краш Магнитогорск. Жителей города металлургов с Новым годом поздравил Павел Крашенинников.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Канун года – время подведения итогов и построения планов. Уверен: у каждого из нас в памяти надолго останутся важные семейные события или значимые профессиональные достижения - ведь возможности для искренней радости и заинтересованного участия в выбранной профессии существуют всегда и во всех обстоятельствах. Я желаю вам видеть эти позитивные вероятности жизни, находить в своих сердцах добро, и иметь крепкое здоровье, чтобы поделиться позитивом и успехами с окружающими вас людьми!

Павел Крашенинников
Председатель комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному
и процессуальному законодательству ГД РФ.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 kattok 2 января 2013 14:29 |
Человек столько времени находящийся у жирного стола не способен думать о своем народе. Крашенинников видит народ только из окон машины и ему ли разрабатывать законы для народа. Собственность в городе, огромное площадь в здание под названием библиотека, которая посещается единицами и три огромных дома, один в городе и два в Башкирии. Могли ли коммунисты себе такое позволить, прожил много и знаю что НЕТ.
#14 Дед Мороз 2 января 2013 01:28 |
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ ОТ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ

Дорогой мой дедушка Мороз!
В рамках депутатского запроса
Я хочу задать один вопрос -
Как единорос - единоросу.

Дело в том, что весь истекший год,
Несмотря на принятые меры,
Наш так называемый народ
Непрерывно действует на нервы.

Абсолютно непонятно кто -
Вероятно, что агенты НАТО.
Соберутся этак тысяч сто
И стоят толпой, подняв плакаты.

Им, конечно, заплатил Госдеп,
И потратил, видно, кучу баксов,
Но они теперь уже везде
И, похоже, не угомонятся.

Есть враги в отечестве своём -
Ходят маршем, суету разводят.
Мы на них всей думою плюём,
Но слюны запасы - на исходе.

Мой вопрос таков: на Новый год
Тихо-мирно, без большого шуму,
Ты не мог бы поменять народ,
Раз уж им нельзя сменить Госдуму?
#13 Абориген 2 января 2013 00:10 |
Цитата: Гримёр
кто подписал " ЗАКОН ИРОДА"

Он за него голосовал исключительно из желания сохранить лично свою задницу в тепле и удобстве.
#12 Гримёр 1 января 2013 20:44 |
Этот бородатый *озлик, идин из тех кто подписал " ЗАКОН ИРОДА" направленный ппротив сирот-инвалидов.
#11 юстас 1 января 2013 19:04 |
Пора бы ему оставить место другим депутатам более здравомыслящим.Уже нет никакой самоотдачи.
#10 Пенс 1 января 2013 19:04 |
Думаю, что следующий шаг будет решен для пенсионеров России повысят пенсионное содержание на 107,5%
#9 студ66 31 декабря 2012 21:38 |
Цитата: СОЮЗ
Сначала милиции - полиции, теперь этим! К чему бы это? А говорят, что в стране кризис и не хватает денег, даже для пенсионного фонда???

Прикармливают силовиков.Надо же кому-то бороться с "унутренним врагом".
#8 СОЮЗ 31 декабря 2012 19:12 |
"Путин повысил заработную плату прокурорам на 175 процентов

Президент Владимир Путин подписан закон, поэтапно повышающий заработную плату прокурорских работников, сообщает 31 декабря Газета.Ru

Такие поправки внесены в действующий федеральный закон "О прокуратуре".

Документ предусматривает поэтапное увеличение денежного содержания прокуроров: в 2013 году доплаты за особые условия службы составят —

с 1 января — до 100 процентов должностного оклада, с 1 апреля — до 125 процентов, с 1 октября — до 175 процентов должностного оклада."

===============================
Сначала милиции - полиции, теперь этим! К чему бы это? А говорят, что в стране кризис и не хватает денег, даже для пенсионного фонда???
#7 mongoll_1 31 декабря 2012 16:15 |
Спасибо тебе Паша от имени всех детей-сирот-инвалидов, которых ты лишил надежды быть усыновлёнными в США.
Торговец детьми...
#6 Абориген 31 декабря 2012 16:13 |
Это тот пьяненький депутатишко из Башкирии, по воле которого задерживают пассажирские рейсы самолётов на Магнитку (например 06.09). Это тот самый самоназначенец в дурдуме, который решил по команде пахана уморить сирот-инвалидов, которые имели несчастье родится на этом клочке земли и на пару с батюшкой уже отмерил каждому ребёнку по два аршина на кладбище. Это тот человек который голосовал за бюджет, где расходы на образование, медицину, науку, социальную помощь сиротам и инвалидам суммарно меньше, чем содержание опричников охраняющих всю эту комарилью от граждан страны.
Спасибо, но пусть уж засунет свои поздравления себе, в одно известное в народе место.
#5 ОБЫВАТЕЛЬ 31 декабря 2012 13:37 |
О,борода про малую родину вспомнил!
Сцуко,гореть в Аду за свои деяния!
#4 СОЮЗ 31 декабря 2012 11:34 |
Цитата: Перебор
У меня в памяти останется главное семейное событие - коммуналка продолжает разорять нашу семью. Спасибо, народному депутату Крашенинникову за жилищный кодекс!

Цитата: manysha
между строк читается: "вы ещё не все обнищали? так у нас уйма планов, как обобрать вас и превратить в рабскую биомассу." Лицемер зажравшийся.

+100!Всё идёт от путена...
#3 Баас 31 декабря 2012 11:27 |
Перебор,
manysha,

+100500