Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

«Мир без границ». Школьники учили английский язык и «попали» в «Ледниковый период»

Магнитогорск. Во время только что завершившихся зимних каникул на базе детского спортивно-оздоровительного комплекса «Абзаково» получил продолжение успешно стартовавший летом проект «Мир без границ».

5074 просмотра 3
«Мир без границ». Школьники учили английский язык и «попали» в «Ледниковый период»
«Мир без границ». Школьники учили английский язык и «попали» в «Ледниковый период»

Почти 130 магнитогорских школьников вновь посвятили свое свободное время занятиям, предполагающим глубокое погружение в лингвистику иностранного языка. В этом ребятам помогали преподаватели ЧОУ ДО «British club» и студенты старших курсов городских вузов. Усердие учеников в постижении английского по достоинству оценил участвующий в проекте и специально прибывший из США Роберт Петрочелли.

 

Тем не менее, каникулы никто не отменял. Начало зимней абзаковской смене положила музыкальная интерпретация Рождественских историй. Кроме того ребята совмещали уроки с веселыми состязаниями на катке, лыжне и площадках комплекса. Недаром всю неделю над лагерем развевался флаг чемпионата по зимним видам спорта.

«Замечательная атмосфера царит здесь, - заметил глава города Евгений Тефтелев, навестивший юных магнитогорцев в один из дней. – Рад, что для каждого из вас каникулы прошли с пользой, было время и отдохнуть, и пополнить свои знания».

Потом ребятня «попала» в «Ледниковый период», декорациями к которому вполне натурально послужил заснеженный лес. Не было предела спортивному азарту участников и болельщиков во время турнира по пятиборью, командной игры «Захвати флаг», бейсбольных матчей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка