Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Кто же лучше? В этом конкурсе даже зарплата сотрудников будет иметь значение

Регион. Минэкономразвития области объявило конкурс на самое лучшее кафе и удобный магазин. 

4543 просмотра 1
Кто же лучше? В этом конкурсе даже зарплата сотрудников будет иметь значение

Оба конкурса пройдут в несколько этапов. Первые из них состоятся на муниципальном уровне с 1 июля по 31 декабря текущего года. Вторые этапы станут уже областными, сроки для обоих состязаний также одинаковы – с 1 января по 14 февраля 2014 года. Кроме того, все претенденты разделены на три группы в соответствии с численностью населения муниципалитета, который они представляют.

В конкурсе «Лучшее предприятие торговли» могут принимать участие любые магазины, победители будут определяться в разных категориях, например, «Лучший универсам, «Лучший специализированный магазин», «Лучший торговый комплекс», «Лучший магазин «у дома». Экспертное жюри оценит культуру обслуживания покупателей, торговое оборудование, интерьер магазина, форму одежды продавцов и кассиров, наличие дополнительных услуг (парковки, справочной службы) и, конечно, соблюдение всех норм законодательства в этой сфере и уровень зарплаты сотрудников.

Конкурс на звание лучшего предприятия общественного питания Челябинской области также пройдет среди ресторанов, кафе, столовых, фаст-фудов. Главную роль в выборе победителя сыграют ассортимент и качество меню, оформление точки питания, форма работников и официантов, отсутствие жалоб со стороны клиентов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка