Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Хорошо отметили. Комиссию по делам несовершеннолетних поздравили с юбилеем

Магнитогорск. Задушевные песни, игра на баяне, море цветов и поздравлений: комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав отпраздновала юбилей.

6156 просмотров 2
Хорошо отметили. Комиссию по делам несовершеннолетних поздравили с юбилеем

Днем рождения комиссии считается день, когда был издан декрет «О комиссиях для несовершеннолетних». В городе Магнитогорске комиссии по делам несовершеннолетних были организованы в 1967 году.

Праздник начался с небольшого кинопросмотра. Гостям продемонстрировали отрывок из фильма «Республика ШКИД». Затем с поздравлениями выступили глава города Евгений Тефтелев и спикер МГСд Александр Морозов. Александр Олегович, как всегда, совершенно обаял публику, на этот раз – анекдотом в тему:

«Подходит учитель к школьнику, курящему сигару, спрашивает: «Что это за безобразие, ты из какого класса?» Ученик отвечает: «Буржуазия…».

Юбиляров также поздравили вице-мэр Сергей Кимайкин, главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Любовь Щебуняева, заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД Александр Жвыкин. А заместитель начальника управления соцзащиты Николай Ракитин даже подарил виновникам торжества картину «Парусник».

Праздник продолжился вручением почетных грамот особо трудолюбивым и ответственным сотрудникам комиссии по делам несовершеннолетних. В общей сложности благодарностями были отмечены 21 человек.

Не обошлось и без концертной программы. Свои номера продемонстрировали воспитанники школы-интерната «Семья», центра эстетического воспитания «Камертон», инициативная группа учащихся школы №20, группа чирлидеров ДЮСШ № 3. Завершилось мероприятие коллективной фотографией всех участников праздника.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Анастасия Иванова, специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка