Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Опять автозаправка. Горожан приглашают поучаствовать в решении земельных вопросов

Магнитогорск. В городе объявили о пяти публичных слушаниях по земельным участкам и одном аукционе по продаже права аренды на землю.

6024 просмотра 16
Опять автозаправка. Горожан приглашают поучаствовать в решении земельных вопросов

Два решения комиссии по подготовке правил землепользования и застройки касаются одного и того же земельного участка – на улице Сурикова, 70. Объявляются публичные слушания по двум вопросам: предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства и по предоставлению разрешения на размещение магазина общей площадью не более 1000 кв.м.

На участке земли в районе улицы Вокзальной, 106 планируется строительство автозаправочной станции. А на улице Желябова, 3/2 – будет двухквартирный жилой дом с прилегающим земельным участком. Еще одни слушания могут заинтересовать горожан, проживающих на улице Советской в районе остановки «Трест «Магнитострой». Там вскоре может появиться авторемонтная и сервисная мастерская.

Путём объявленного аукциона планируется продать право аренды земельного участка площадью 20631 «квадратов» для его комплексного освоения в целях жилищного строительства.

О сроках проведения аукциона и публичных слушаний можно узнать из документов, размещенных на сайте МГСд в разделах «Аукционы» и «Публичные слушания по земельным участкам».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка