Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Вопрос решён. За детскими площадками будут приглядывать управляющие компании

Магнитогорск. На заседании постоянной депутатской комиссии по мандатам, Регламенту и депутатской этике представители администрации отчитались по программе «Наш двор».

6731 просмотр 28
Вопрос решён. За детскими площадками будут приглядывать управляющие компании

Как сообщили в пресс-службе МГСд, в 2012 году было благоустроено 28 домовых территорий и установлено 26 детских площадок. На программу в общей сложности было потрачено более шести миллионов рублей. Впрочем, депутаты остались недовольны реализацией наказов избирателей, на что указали руководителям УЖКХ и УКСиБ. Программа исполнена только на 99,1%. В частности, из-за несвоевременно проведённых процедур по выбору производителей работ в этом году в избирательном округе №3 не установили две детские площадки.

Депутаты порекомендовали начинать работу с документами и проводить процедуры выбора исполнителей уже с начала года, так как Реестр наказов избирателей формируется до наступления нового года.

Что касается содержания установленных игровых комплексов, то теперь этим будут заниматься управляющие компании. Заместитель главы города Олег Грищенко отметил, что дело сдвинулось с мертвой точки благодаря постановлению главы города от 17 декабря 2012 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка