Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Первый в УрФО. Юревич возглавил медиарейтинг губернаторов

Регион. Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг губернаторов за 2012 год.

5364 просмотра 13
Первый в УрФО. Юревич возглавил медиарейтинг губернаторов

Как сообщает компания, губернатор Челябинской области Михаил Юревич возглавил медиарейтинг руководителей субъектов РФ Уральского федерального округа. А вот в медиарейтинге всех губернаторов страны Юревич занял 12 место. В первой тройке оказались мэр Москвы Сергей Собянин, мэр северной столицы Георгий Полтавченко и глава Чечни Рамзан Кадыров.

Представители «Медиалогии» отметили, что на рейтинг губернатора Челябинской области повлиял февральский визит Владимира Путина в поселок Роза. Тогда Юревич лично отчитывался перед нынешним президентом по переселению жителей. Не стоит забывать и о масштабных перестановках в южноуральском правительстве. В 2012 году глава региона официально уволил главу минздрава Виталия Тесленко, задержанного в октябре по обвинению в мошенничестве, вице-губернатора Павла Рыжего, курировавшего социальный блок, а также главу минпрома Владимира Павлова.

Отметим, что рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 11 000 влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и интернет-СМИ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка