Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Ищут сотрудники, ищут проректоры. Активисты требуют уволить Семенова за прогул

Магнитогорск. Как стало известно, ректор МаГУ уже больше месяца не появляется на работе. Причем, прогуливает Семенов, как считают оппоненты, без уважительной причины.

12047 просмотров 24

Как сообщает Независимый профсоюз МаГУ, «оскандалившийся ректор Семенов исчез с горизонта университетской видимости 14 декабря прошлого года, сразу после того как получил повестку на допрос от сотрудников ОБЭП». Активисты сетуют, что Семенов, по всей видимости, решил ввести в вузе новую форму управления – дистанционную, с использованием современных телекоммуникационных технологий и института представителей по доверенности. Тем временем, выборы ректора не за горами (ориентировочно 31 января), а ректор должен был выйти на работу 24 января.

Назависимый профсоюз преподавателей и сотрудников МаГУ направил на имя министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова заявление о привлечении ректора Семенова к дисциплинарной ответственности по факту совершенного прогула.

Ищут сотрудники, ищут проректоры. Активисты требуют уволить Семенова за прогул Ищут сотрудники, ищут проректоры. Активисты требуют уволить Семенова за прогул Ищут сотрудники, ищут проректоры. Активисты требуют уволить Семенова за прогул
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка