Расширенный поиск
Лента новостей
26 ноября
25 ноября
 22:23   Проиграли по буллитам. «Металлург» дома уступил «Ак Барсу» Комментарий 6
 19:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:23   Украденное успел продать. Житель Магнитогорска обчистил садовый домик Комментарий 1
 16:48   Детей травили вместе с тараканами? В Магнитогорске разразился скандал из-за дезинсекции в детсаду Комментарий 20
 15:02   Абоненты «Билайна» смогут узнать, кто им звонит, без установки приложения
 13:24   Долги населения – более миллиарда рублей! Ресурсники рассказали о традиционной акции для неплательщиков Комментарий 14
 12:52   Власти города избавятся от «Трансагентства». Бюджет получит миллионы рублей Комментарий 11
 10:30   Кредит Урал Банк напоминает о правилах финансовой безопасности
 9:16   Теперь они могут арендовать муниципальную собственность. В Магнитогорске насчитали почти 3 000 самозанятых Комментарий 1
24 ноября
 23:00   Испугался таранного маневра. Американский эсминец нарушил российскую границу Комментарий 15
 17:50   «Ласточка», связавшая Челябинск и Магнитку, заполняется на 123 %. Но только по пятницам Комментарий 20
 17:23   Власти отвели ещё два места в городе под застройку детсадов. Они появятся в новых районах Комментарий 17
 15:47   От уровня безопасности зависит успех. Сотрудники меткомбината демонстрируют профессиональные навыки

Миллион пенсионеров. На Южном Урале проиндексируют пенсии

пенсия Регион. Более 900 тысяч южноуральских пенсионеров в феврале получат пенсии в новом, увеличенном размере.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, с 1 февраля 2013 года трудовые пенсии будут проиндексированы на 6,6%. При этом у каждого пенсионера сумма увеличения будет различной в зависимости от размера пенсии. В среднем же трудовая пенсия в области вырастет на 607 рублей и составит 10 147 рублей. Трудовые пенсии по старости увеличатся на 624 рубля, по инвалидности – на 396 рублей, по случаю потери кормильца – на 382 рубля.

Дополнительная индексация трудовых пенсий ожидается 1 апреля, а 1 августа произойдет корректировка страховой части трудовой пенсии работающих пенсионеров с учетом поступивших за очередной год страховых взносов.

Отметим, что с 1 января 2013 года на Южном Урале зарегистрировано более одного миллиона пенсионеров.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 golos 31 января 2013 12:27 |
видимо инфляция с учетом коммуналки НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬШЕ ,А ДЕНЕГ
НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ!!!федеральных чиновников всяко меньше...
#9 Для ясности 31 января 2013 12:27 |
Цитата: golos
на 01.01.2013 г. в Челябинской области на 1.5 млн работающих
приходится 1 млн ПЕНСИОНЕРОВ


Пенсионеры, имеющие силы, продолжают работать, потому что на одну пенсию прожить невозможно. А с их зарплаты продолжаются отчисления в пенсионный фонд.
#8 КЛОП 31 января 2013 11:32 |
Ольга- они не для того пришли, чтобы потом получать среднюю пенсию по России.
#7 ольга в. 31 января 2013 09:13 |
...предлагаю внести поправку в закон....госслужащим федер.власти не платит пенсию по выслуги лет.....у них достойная з/плта......... а потом на среднюю пенсию по России......
#6 golos 31 января 2013 08:58 |
кто бы сомневался? для себя "любимых" всегда деньги в бюджете
найдутся!
на 01.01.2013 г. в Челябинской области на 1.5 млн работающих
приходится 1 млн ПЕНСИОНЕРОВ
это ли не демографический тупик?
вчера ночью "ВЕСТИ +" ЮЖУРАЛ сообщили
#5 jon 30 января 2013 23:56 |
для справки
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проиндексировал пенсии бывшим сотрудникам администрации президента РФ в 2,85 раза, передает РИА «Новости». Соответствующее постановление глава кабинета министров подписал в минувший четверг.

«Установить с 1 января 2013 года средневзвешенный индекс повышения денежного содержания лиц, замещавших должности федеральной государственной гражданской службы (государственные должности федеральной государственной службы, государственные должности федеральных государственных служащих) в администрации президента РФ (администрации президента РСФСР), для индексации пенсий за выслугу лет, назначенных в соответствии с федеральным законом "О государственном пенсионном обеспечении в РФ", 2,85», – говорится в документе.

для тех, кто плохо считает и поклонникам единой россии и путина поясняю. у обычных пенсионеров пенсия поднялась на 6,6% у остальных на 285%

и еще вот здесь посмотрите. http://www.45-90.ru/news/pensii-v-2013-godu.html
#4 inw7777 30 января 2013 23:30 |
Цитата: Пенс-Маг
НЕ издевайтесь, нам добавят два раза-с 1апреля(если это не шутка),а с с1августа откорректируют страховую часть.Хочу поблагодарить лично Путина и партию Единая Россия за счастливую старость, что нам не приходится побираться, что мы можем регулярно совершать путешествия из Европы в Азию, покупать белый хлеб и молоко.

ага, путешествия на трамвае, с левого на правый и кроме хлеба и молока уже ничего ни могем купить)))))
#3 Пенс-Маг 30 января 2013 17:39 |
НЕ издевайтесь, нам добавят два раза-с 1апреля(если это не шутка),а с с1августа откорректируют страховую часть.Хочу поблагодарить лично Путина и партию Единая Россия за счастливую старость, что нам не приходится побираться, что мы можем регулярно совершать путешествия из Европы в Азию, покупать белый хлеб и молоко.
#2 546363635 30 января 2013 17:09 |
Вот бы чиновников на такую пенсию
#1 студ66 30 января 2013 16:46 |
"Всё до нас уже украдено!"
Это "...по данным Росстата, индекс составил 6,6%". На самом деле инфляция за 2012 год=15-20%(см."Аргументы и Факты")